ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार: ज़हरीली शराब से अब तक 7 लोगों की संदिग्ध मौत, 2 की हालत गंभीर

SARAN : बिहार में जहरीली शराब से लगातार मौतें हो रही है। सारण जिले में अब तक सात लोगों की जान जा चुकी है। कल तक 4 लोगों की मौत की खबर थी, लेकिन अब ये आंकड़ा बढ़कर 7 तक पहुंच गया है।

बिहार: ज़हरीली शराब से अब तक 7 लोगों की संदिग्ध मौत, 2 की हालत गंभीर
First Bihar
2 मिनट

SARAN : बिहार में जहरीली शराब से लगातार मौतें हो रही है। सारण जिले में अब तक सात लोगों की जान जा चुकी है। कल तक 4 लोगों की मौत की खबर थी, लेकिन अब ये आंकड़ा बढ़कर 7 तक पहुंच गया है। मामले से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ इन लोगों ने शारब पी थी, जिसके बाद सभी की तबीयत खराब होने लगी थी। मरने वालों में 6 लोग मढ़ौरा थाना इलाके के भुआलपुर गांव के थे, जबकि एक युवक गुड़खा का रहने वाला बताया जा रहा है। 




मृतकों की पहचान गुड़खा थाना इलाके के औधा गांव के रहने वाले मोहम्मद अलाउद्दीन खान, भुआलपुर से कामेश्वर महतो, रामजीवन, रोहित सिंह, लाल बाबू शाह और जयनाथ सिंह, हीरा राय के रूप में की गई है। इसके अलावा तीन लोगों का अब भी इलाज जारी है। इनमें रामनाथ महतो और शंकर राय शामिल हैं। 




बता दें कि बिहार में जहरीली शराब से मौत का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। पिछले दिनों छपरा में ही जहरीली शराब पीने से 13 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई थी, जबकि 15 से अधिक लोगों की आंख की रोशनी जहरीली शराब पीने के बाच चली गई थी। दर्जनों लोगों को पीएमसीएच समेत अन्य अस्पतालों में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था। इसी बीच वैशाली में भी तीन लोगों की मौत जहरीली शराब पीने से हो गई थी।

टैग्स