ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुक

CHHAPRA : बिहार के छपरा जिले से हैरान करने वाली एक घटना सामने आई है. दरअसल एकसाथ एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई है. जबकि एक मासूम बच्चे की हालत नाजुक है. बताया जा रहा

बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुक
First Bihar
2 मिनट

CHHAPRA : बिहार के छपरा जिले से हैरान करने वाली एक घटना सामने आई है. दरअसल एकसाथ एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई है. जबकि एक मासूम बच्चे की हालत नाजुक है. बताया जा रहा है कि जहरीली मछली खाने से इन सभी की मौत हुई है. घटना के बाद मृतकों के घर में कोहराम मच गया है. मामले की जांच की जा रही है.

बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुकfile photo


घटना छपरा जिले के दरियापुर थाना क्षेत्र की है. यहां सदवारा गांव में मछली खाकर सोए एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत होने से पूरे गांव में सनसनी फ़ैल गई है. इस घटना में एक और बच्चे की हालत नाजुक है. बच्चे को इलाज के लिए पीएमसीएच में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि बाप-बेटे और भतीजे की मौत हुई है.


बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुकfile photo


इस घटना के बाबत जानकारी मिली है कि इस परिवार में रात के खाने में मछली बनी थी. मछली खाने के बाद पूरा परिवार सोने चला गया लेकिन कुछ ही दिन बाद सबकी हालत बिगड़ने लगी. घरवाले कुछ समझ पाते उससे पहले ही दो लोगों की मौत हो गई. उन्हें अस्पताल ले जाने का भी मौक़ा नहीं मिला.


बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुकfile photo


जबकि एक व्यक्ति को पीएमसीएच में भर्ती कराया गया लेकिन इलाज के क्रम में उनकी भी मौत हो गई. इस घटना को लेकर आशंका जताई जा रही है कि परिवार ने रात में जो मछली खाई वो किसी वजह से जहरीली हो गई. नतीजतन पूरा परिवार फूड प्‍वाइजनिंग का शिकार हो गया.