ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुक

CHHAPRA : बिहार के छपरा जिले से हैरान करने वाली एक घटना सामने आई है. दरअसल एकसाथ एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई है. जबकि एक मासूम बच्चे की हालत नाजुक है. बताया जा रहा

बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुक
First Bihar
2 मिनट

CHHAPRA : बिहार के छपरा जिले से हैरान करने वाली एक घटना सामने आई है. दरअसल एकसाथ एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई है. जबकि एक मासूम बच्चे की हालत नाजुक है. बताया जा रहा है कि जहरीली मछली खाने से इन सभी की मौत हुई है. घटना के बाद मृतकों के घर में कोहराम मच गया है. मामले की जांच की जा रही है.

बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुकfile photo


घटना छपरा जिले के दरियापुर थाना क्षेत्र की है. यहां सदवारा गांव में मछली खाकर सोए एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत होने से पूरे गांव में सनसनी फ़ैल गई है. इस घटना में एक और बच्चे की हालत नाजुक है. बच्चे को इलाज के लिए पीएमसीएच में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि बाप-बेटे और भतीजे की मौत हुई है.


बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुकfile photo


इस घटना के बाबत जानकारी मिली है कि इस परिवार में रात के खाने में मछली बनी थी. मछली खाने के बाद पूरा परिवार सोने चला गया लेकिन कुछ ही दिन बाद सबकी हालत बिगड़ने लगी. घरवाले कुछ समझ पाते उससे पहले ही दो लोगों की मौत हो गई. उन्हें अस्पताल ले जाने का भी मौक़ा नहीं मिला.


बिहार : मछली खाने के बाद 3 लोगों की मौत, बाप-बेटे और भतीजे की गई जान, एक बच्चे की हालत नाजुकfile photo


जबकि एक व्यक्ति को पीएमसीएच में भर्ती कराया गया लेकिन इलाज के क्रम में उनकी भी मौत हो गई. इस घटना को लेकर आशंका जताई जा रही है कि परिवार ने रात में जो मछली खाई वो किसी वजह से जहरीली हो गई. नतीजतन पूरा परिवार फूड प्‍वाइजनिंग का शिकार हो गया.