ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

बिहार: ATM को गैस कटर से काटकर लूटने की कोशिश, नहीं कटा तो खाली हाथ लौटे बदमाश

CHHAPRA: बिहार में एटीएम तोड़कर लूट ले जाने की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला राज्य के छपरा जिले से है जहां अपराधियों ने गैस कटर की मदद से एसबीआई का एटीएम काट डाला. एटीएम मशीन को

 बिहार: ATM को गैस कटर से काटकर लूटने की कोशिश, नहीं कटा तो खाली हाथ लौटे बदमाश
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

CHHAPRA: बिहार में एटीएम तोड़कर लूट ले जाने की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला राज्य के छपरा जिले से है जहां अपराधियों ने गैस कटर की मदद से एसबीआई का एटीएम काट डाला. एटीएम मशीन को गैस कटर से काटने की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना छपरा के मांझी मुख्य मार्ग स्थित रिविलगंज बाजार का है. जहां अपराधियों ने एटीएम को काटने कर पैसे लूटने की कोशिश की. हालांकि एटीएम के काटने के बाद भी अपराधी कैश लूट की घटना को अंजाम नहीं दे सके, क्योंकि एटीएम में कैश समाप्त हो चुका था और मशीन खाली था. मशीन में कैश नहीं होने की वजह से अपराधी खाली हाथ ही भागे.


वहीं सूचना मिलते ही रिविलगंज थाना पुलिस दल बल के साथ मौके पर पहुंची और छानबीन प्रारंभ की. हालांकि समाचार प्रेषण तक इस मामले में विस्तृत जानकारी हासिल नहीं हो सकी है. फिलहाल पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुटी हुई है. घटना गुरुवार देर शाम  की बताई गई है. वही बैंक बंद होने के कारण इस मामले में विस्तृत जानकारी हासिल नहीं हो सकी है कि वाकई एटीएम में कैश था या नहीं.