ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

बिहार: ATM को गैस कटर से काटकर लूटने की कोशिश, नहीं कटा तो खाली हाथ लौटे बदमाश

CHHAPRA: बिहार में एटीएम तोड़कर लूट ले जाने की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला राज्य के छपरा जिले से है जहां अपराधियों ने गैस कटर की मदद से एसबीआई का एटीएम काट डाला. एटीएम मशीन को

 बिहार: ATM को गैस कटर से काटकर लूटने की कोशिश, नहीं कटा तो खाली हाथ लौटे बदमाश
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

CHHAPRA: बिहार में एटीएम तोड़कर लूट ले जाने की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला राज्य के छपरा जिले से है जहां अपराधियों ने गैस कटर की मदद से एसबीआई का एटीएम काट डाला. एटीएम मशीन को गैस कटर से काटने की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना छपरा के मांझी मुख्य मार्ग स्थित रिविलगंज बाजार का है. जहां अपराधियों ने एटीएम को काटने कर पैसे लूटने की कोशिश की. हालांकि एटीएम के काटने के बाद भी अपराधी कैश लूट की घटना को अंजाम नहीं दे सके, क्योंकि एटीएम में कैश समाप्त हो चुका था और मशीन खाली था. मशीन में कैश नहीं होने की वजह से अपराधी खाली हाथ ही भागे.


वहीं सूचना मिलते ही रिविलगंज थाना पुलिस दल बल के साथ मौके पर पहुंची और छानबीन प्रारंभ की. हालांकि समाचार प्रेषण तक इस मामले में विस्तृत जानकारी हासिल नहीं हो सकी है. फिलहाल पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुटी हुई है. घटना गुरुवार देर शाम  की बताई गई है. वही बैंक बंद होने के कारण इस मामले में विस्तृत जानकारी हासिल नहीं हो सकी है कि वाकई एटीएम में कैश था या नहीं.