ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

बिहार: एम्बुलेंस और गाड़ी में भयानक टक्कर, मरीज की स्पॉट डेथ, 4 लोग बुरी तरह जख्मी

CHHAPRA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के छपरा जिले से सामने आ रही है. छपरा में एक भीषण रोड एक्सीडेंट हुआ है. इस सड़क हादसे में एक मरीज की मौत हो गई है. जबकि चार अन्य लोग बुरी तरह

बिहार: एम्बुलेंस और गाड़ी में भयानक टक्कर, मरीज की स्पॉट डेथ, 4 लोग बुरी तरह जख्मी
First Bihar
2 मिनट

CHHAPRA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के छपरा जिले से सामने आ रही है. छपरा में एक भीषण रोड एक्सीडेंट हुआ है. इस सड़क हादसे में एक मरीज की मौत हो गई है. जबकि चार अन्य लोग बुरी तरह जख्मी हो गए हैं. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना छपरा जिले के परसा थाना क्षेत्र की है, जहां सगुनी नहर के पास एम्बुलेंस और अज्ञात वाहन के बीच हुई जोरदार टक्कर में एक शख्स की जान चली गई. जबकि चार अन्य लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए. बताया जा रहा है कि उत्तर प्रदेश के बलिया जनपद से एक मरीज को एम्बुलेंस में पटना इलाज के लिए लाया जा रहा था. इस दौरान सगुनी नहर के पास एम्बुलेंस किसी दूसरी गाड़ी से टकरा गई.


इस भीषण टक्कर में एम्बुलेंस में सवार मरीज की वहीं पर मौत हो गई. जबकि चार और लोग घायल हो गए. घायलों को इलाज के लिए फिलहाल नजदीकी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. इस घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.