ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

सहरसा में जनसेवा एक्सप्रेस की बोगी में लगी आग, मची अफरा-तफरी

सहरसा के सोनबरसा कचहरी स्टेशन के पास जनसेवा एक्सप्रेस की एक बोगी में अचानक आग लगने से अफरा-तफरी मच गई। आग पर समय रहते काबू पा लिया गया, राहत की बात है कि किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। जांच में जुटी रेलवे और पुलिस टीम।

बिहार
घटना के कारणों का नहीं चला पता
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SAHARSA: इस वक्त की बड़ी खबर सहरसा से आ रही है। जहां सोनबर्षा कचहरी के पास जनसेवा एक्सप्रेस की एक बोगी मेंं अचानक आग लग गई। जिससे मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। ट्रेन की बोगी में लगी आग पर किसी तरह से काबू पा लिया गया है। किसी के हताहत की सूचना नहीं है। अबतक आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पाया है। वहीं रेलवे के अधिकारी और पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। 

सहरसा में जनसेवा एक्सप्रेस की बोगी में लगी आग, मची अफरा-तफरीसहरसा में जनसेवा एक्सप्रेस की बोगी में लगी आग, मची अफरा-तफरी

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता