ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

बिहार: सफारी और टेम्पो की सीधी टक्कर में दो लोगों की दर्दनाक मौत, तीन की हालत नाजुक

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। यहां एक तेज रफ्तार सफारी गाड़ी और टेम्पो के बीच हुई जोरदार टक्कर में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन

बिहार: सफारी और टेम्पो की सीधी टक्कर में दो लोगों की दर्दनाक मौत, तीन की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। यहां एक तेज रफ्तार सफारी गाड़ी और टेम्पो के बीच हुई जोरदार टक्कर में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग गभीर रूप से घायल हो गए। घटना बंगरा थाना क्षेत्र के मुर्गियाचक गांव के पास NH 28 की है।


मृतक की पहचान वैशाली के बलिगांव थाना क्षेत्र के बहादुरपुर चिकनौटा निवासी जनक साह के 50 वर्षीय बेटे प्रदीप साह और उसी गांव के भातु महतो के 65 वर्षीय बेटे रामवरण महतो के रूप में हुई है। जबकि घायलों में देवेंद्र साह, सुरेंद्र साह और शम्भू साह शामिल हैं। 


बताया जा रहा है कि सभी टेम्पो पर आलू और प्याज लोडकर मंडी जा रहे थे, तभी मुर्गियाचक गांव के पास NH 28 पर तेज रफ्तार सफारी गाड़ी और टेम्पों के बीच जोरदार टक्कर हो गए और दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिसने सभी घायलों को अस्पताल पहुंचाया।