ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

SAHARSA NEWS: सोने के दौरान जहरीले सांप ने मां-बेटे को डसा, झाड़-फूंक के चक्कर में गई दोनों की जान

SAHARSA: सहरसा में सांप के काटने से मां-बेटे की मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बुरा है। घटना सदर थाना क्षेत्र के भेरधड़ी वा

SAHARSA NEWS: सोने के दौरान जहरीले सांप ने मां-बेटे को डसा, झाड़-फूंक के चक्कर में गई दोनों की जान
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में सांप के काटने से मां-बेटे की मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बुरा है। घटना सदर थाना क्षेत्र के भेरधड़ी वार्ड 25 की है जहां दोनों मां-बेटे को सोए अवस्था में सांप ने डंस लिया। सांप के काटने के बाद परिजन इलाज के लिए अस्पताल ले जाने के बजाय झाड़-फूंक कराने चले गये। इलाज में देरी की वजह से दोनों की मौत हो गयी।


मृतका की पहचान भेरधड़ी निवासी रामप्रवेश शर्मा की 27 वर्षीया पत्नी चांदनी कुमारी और 8 साल के बेटे पवन कुमार के रूप में हुई है। दोनों घर में सोए हुए थे तभी एक जहरीला सांप वहां पहुंचा और सोए हालत में ही पहले चांदनी कुमारी के हाथ में काटा फिर उसके बाद बेटे पवन के सिर में डंस लिया। 


मां-बेटे को सांप काटने के बाद परिजनों ने दोनों को झाड़फूंक के लिए ओझा गुणी के पास ले गये। जहां दोनों मां-बेटे की स्थिति खराब और खराब हो गयी जिसके बाद दोनों को सदर अस्पताल ले जाया गया। लेकिन तब तक बेटे पवन की जान जा चुकी थी। वहीं झाड़फूंक के चक्कर में समय गंवाने के कारण इलाज के दौरान बच्चे की मां चांदनी ने भी दम तोड़ दिया। 


जिसके बाद दोनों के शव को डॉक्टर ने पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। जहां पोस्टमार्टम के बाद दोनों का शव परिजनों को सौंप दिया गया। इधर घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता