ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

SAHARSA NEWS: सोने के दौरान जहरीले सांप ने मां-बेटे को डसा, झाड़-फूंक के चक्कर में गई दोनों की जान

SAHARSA: सहरसा में सांप के काटने से मां-बेटे की मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बुरा है। घटना सदर थाना क्षेत्र के भेरधड़ी वा

SAHARSA NEWS: सोने के दौरान जहरीले सांप ने मां-बेटे को डसा, झाड़-फूंक के चक्कर में गई दोनों की जान
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में सांप के काटने से मां-बेटे की मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बुरा है। घटना सदर थाना क्षेत्र के भेरधड़ी वार्ड 25 की है जहां दोनों मां-बेटे को सोए अवस्था में सांप ने डंस लिया। सांप के काटने के बाद परिजन इलाज के लिए अस्पताल ले जाने के बजाय झाड़-फूंक कराने चले गये। इलाज में देरी की वजह से दोनों की मौत हो गयी।


मृतका की पहचान भेरधड़ी निवासी रामप्रवेश शर्मा की 27 वर्षीया पत्नी चांदनी कुमारी और 8 साल के बेटे पवन कुमार के रूप में हुई है। दोनों घर में सोए हुए थे तभी एक जहरीला सांप वहां पहुंचा और सोए हालत में ही पहले चांदनी कुमारी के हाथ में काटा फिर उसके बाद बेटे पवन के सिर में डंस लिया। 


मां-बेटे को सांप काटने के बाद परिजनों ने दोनों को झाड़फूंक के लिए ओझा गुणी के पास ले गये। जहां दोनों मां-बेटे की स्थिति खराब और खराब हो गयी जिसके बाद दोनों को सदर अस्पताल ले जाया गया। लेकिन तब तक बेटे पवन की जान जा चुकी थी। वहीं झाड़फूंक के चक्कर में समय गंवाने के कारण इलाज के दौरान बच्चे की मां चांदनी ने भी दम तोड़ दिया। 


जिसके बाद दोनों के शव को डॉक्टर ने पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। जहां पोस्टमार्टम के बाद दोनों का शव परिजनों को सौंप दिया गया। इधर घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें