ब्रेकिंग
मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦संजय झा का बड़ा बयान, कहा..‘जिसे राजनीति करनी है, उसे JDU के आसपास आना होगा’, जेडीयू 20 है 19 नहीं✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦संजय झा का बड़ा बयान, कहा..‘जिसे राजनीति करनी है, उसे JDU के आसपास आना होगा’, जेडीयू 20 है 19 नहीं

SAHARSA NEWS: सियार के हमले में 3 महिला समेत 5 लोग घायल, ग्रामीणों में दहशत

SAHARSA: सहरसा जिले के बनगांव नगर पंचायत के उत्तरी बहीयार में एक सियार के झुंड ने धान काट रहे 5 लोगों पर हमला कर दिया। इस हमले में तीन महिलाएं भी बुरी तरह घायल हो गयी हैं। घाय

SAHARSA NEWS: सियार के हमले में 3 महिला समेत 5 लोग घायल, ग्रामीणों में दहशत
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SAHARSA: सहरसा जिले के बनगांव नगर पंचायत के उत्तरी बहीयार में एक सियार के झुंड ने धान काट रहे 5 लोगों पर हमला कर दिया। इस हमले में तीन महिलाएं भी बुरी तरह घायल हो गयी हैं। घायलों को पहले बरियाही अस्पताल और फिर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


ग्रामीणों ने बताया कि जब वे लोग अपने खेतों में धान काट रहे थे, तभी अचानक सियार का झुंड वहां पहुंचा और उन पर हमला कर दिया। घटना की सूचना मिलने पर वन विभाग के फॉरेस्टर दिनेश कुमार सिंह मौके पर पहुंचे और उन्होंने जख्मी सियार और भेड़िया की तस्वीरें घायलों को दिखाकर घटना की जानकारी ली।


 इस घटना के बाद क्षेत्र में दहशत का माहौल है। ग्रामीणों ने प्रशासन से मांग की है कि जंगली जानवरों के आतंक से निपटने के लिए उचित कदम उठाए जाएं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता