ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

तेज रफ्तार पुलिस वैन ने मारी दो बच्चों को ठोकर : सहरसा सदर अस्पताल में भर्ती

SAHARSA : सहरसा में पुलिस वैन की चपेट में आने से दो स्कूली बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। आनन-फानन में घायल दोनों मासूम बच्चों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया

तेज रफ्तार पुलिस वैन ने मारी दो बच्चों को ठोकर : सहरसा सदर अस्पताल में भर्ती
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SAHARSA : सहरसा में पुलिस वैन की चपेट में आने से दो स्कूली बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। आनन-फानन में घायल दोनों मासूम बच्चों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल दोनों बच्चे खतरे से बाहर बताए जाते हैं। घायल बच्चों की पहचान शानवी और आर्यन के रूप में हुई है। 


दोनों बच्चे नया बाजार स्थित माउंट कार्मेल प्राइवेट स्कूल के छात्र और छात्रा हैं। घटना के संबंध में बताया जाता है कि स्कूल से छुट्टी होने के बाद दोनों बच्चे अपने घर जा रहे थे। इसी दौरान तेज रफ्तार एक पुलिस की वैन ने बच्चों को ठोकर मार दी। जिसके बाद घायल बच्चों को सदर अस्पताल पहुंचाया गया। बच्चों के परिजनों ने बताया कि पुलिस की गाड़ी काफी स्पीड में थी। इसी दौरान स्कूल की छुट्टी हो गयी और दोनों बच्चे पुलिस की गाड़ी की चपेट में आ गए। 

तेज रफ्तार पुलिस वैन ने मारी दो बच्चों को ठोकर : सहरसा सदर अस्पताल में भर्ती

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें