ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बिहार: करंट लगने से मां-बेटी की दर्दनाक मौत, घर के पास टूटकर गिरा था बिजली का तार

SAHARSA: सहरसा में करंट लगने से एक मां-बेटी की दर्दनाक मौत हो गई। कपड़ा सूखाने के दौरान पहले मां करंट की चपेट में आई और उसे बचाने के चक्कर में बेटी भी बुरी तरह से झुलस गई। जिससे दो

बिहार: करंट लगने से मां-बेटी की दर्दनाक मौत, घर के पास टूटकर गिरा था बिजली का तार
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में करंट लगने से एक मां-बेटी की दर्दनाक मौत हो गई। कपड़ा सूखाने के दौरान पहले मां करंट की चपेट में आई और उसे बचाने के चक्कर में बेटी भी बुरी तरह से झुलस गई। जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना सदर थाना क्षेत्र के सपटियाही गांव के वार्ड नं.-6 की है।


मृतकों की पहचान सपटियाही गांव निवासी 40 वर्षीय किरण देवी और उनकी 21 वर्षीय बेटी खुशबू कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है तेज हवा के कारण बिजली का तार टूटकर गिर गया था। स्नान करने के बाद किरण देवी कपड़ा सुखाने जा रही थी, तभी वह विधुत तार की चपेट में आ गई।


मां को तड़पता देखकर बेटी खुशबू उसे बचाने का प्रयास करने लगी लेकिन जैसे ही उसने अपनी मां को खींचने के लिए उसका हाथ पकड़ा वह भी करंट की चपेट में आ गई। दोनों मां-बेटी के मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उधर, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता