ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

SBI के रीजनल ऑफिस में लगी आग, बाल-बाल बचे स्टाफ, मची अफरा-तफरी

SASARAM : इस वक्त एक बड़ी खबर सासाराम से सामने आ रही है जहां स्टेट बैंक ऑफ़ इंडिया के रीजनल बिजनेस ऑफिस भीषण आग लगने से हडकंप मच गया. आग लगने की वजह शॉर्ट सर्किट बताई जा रही है. आनन

SBI के रीजनल ऑफिस में लगी आग, बाल-बाल बचे स्टाफ, मची अफरा-तफरी
First Bihar
2 मिनट

SASARAM : इस वक्त एक बड़ी खबर सासाराम से सामने आ रही है जहां स्टेट बैंक ऑफ़ इंडिया के रीजनल बिजनेस ऑफिस भीषण आग लगने से हडकंप मच गया. आग लगने की वजह शॉर्ट सर्किट बताई जा रही है. आनन फानन में आगलगी की जानकारी फिरे स्टेशन में दी गई जिसके बाद दमकलकर्मी घटनास्थल पर पहुंचकर आग पर काबू पाने में जुट गए. 


घटना सासाराम के नगर थाना क्षेत्र के फजलगंज में स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के रीजनल बिजनेस ऑफिस की है. बताया जा रहा है कि एसबीआई के दफ्तर के नीचे डिपार्टमेंटल स्टोर है. उसके अलावा एसबीआई के ऊपरी तले पर एक हेल्थ क्लब 'जिम' भी है. आग की लपटें चारों तरफ फैल गई है. पुलिस भी मौके पर पहुंची हुई है. 


दमकलकर्मी आग पर काबू पाने में जुटे हुए हैं. बैंक के रीजनल मैनेजर अभिषेक कुमार सिन्हा ने बताया कि हो सकता है कि आग शॉर्ट सर्किट से आग लगी है. फिलहाल आगलागी की वजह से कितना नुकसान हुआ है, इस बात का अबतक पता नहीं चल सका है.  

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें