ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

BIHAR: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इसी माह करेंगे बिक्रमगंज का दौरा, रोहतास की धरती से भरेंगे हुंकार, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष का बड़ा ऐलान

BIHAR: बिहार के रोहतास जिले के बिक्रमगंज में इस मई महीने के अंतिम सप्ताह में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का दौरा तय माना जा रहा है। यह जानकारी खुद बिहार भाजपा प्रदेश अध्यक्ष दिल

bihar
PM मोदी का बिहार दौरा
© google
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BIHAR: बिहार के रोहतास जिले के बिक्रमगंज में इस मई महीने के अंतिम सप्ताह में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का दौरा तय माना जा रहा है। यह जानकारी खुद बिहार भाजपा प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने दी है। उन्होंने बताया कि शाहाबाद इलाके में होने वाली एक बड़ी रैली के लिए बिक्रमगंज का चयन किया गया है और प्रधानमंत्री मोदी इसी मंच से देशवासियों को संबोधित करेंगे।


25 से 30 मई के बीच तय होगी तारीख

प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि प्रधानमंत्री का दौरा 25 से 30 मई के बीच कभी भी हो सकता है। इसकी अंतिम तिथि अगले 4–5 दिनों में घोषित कर दी जाएगी। उन्होंने स्पष्ट किया कि यह रैली केवल एक राजनीतिक सभा नहीं, बल्कि देश की शक्ति और नेतृत्व का प्रदर्शन होगी।


बिक्रमगंज की धरती से गूंजेगी मोदी की हुंकार

दिलीप जायसवाल ने दावा किया कि जिस तरह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश ने सीमा पार आतंकवाद को जवाब दिया और पाकिस्तान को कड़ा संदेश दिया, उसी तरह बिक्रमगंज की धरती से मोदी एक बार फिर जनता के बीच से हुंकार भरेंगे, जिसकी गूंज पूरी दुनिया तक पहुंचेगी।


दो लाख से अधिक लोगों के जुटने की संभावना

रैली की तैयारी को लेकर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की और कहा कि इस ऐतिहासिक रैली में दो लाख से अधिक लोगों की भीड़ जुटेगी। इसके लिए सभी मोर्चों पर तैयारियां तेज़ कर दी गई हैं। जिलास्तरीय नेताओं को भीड़ प्रबंधन, सुरक्षा, और लॉजिस्टिक्स से जुड़े निर्देश दिए गए हैं।


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता