ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

CRPF के हवाले किया गया कोरोना हॉटस्पॉट, गलती करने वालों की खैर नहीं

SASARAM : सासाराम में कोरोना प्रभावित एरिया में सीआरपीएफ को लगाया गया है। सासाराम में कोरोना के संक्रमित 15 मरीज मिले हैं। उस इलाके को पूरी तरह सील कर सीआरपीएफ के हवाले कर दिया गया

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

SASARAM : सासाराम में कोरोना प्रभावित एरिया में सीआरपीएफ को लगाया गया है। सासाराम में कोरोना के संक्रमित 15 मरीज मिले हैं। उस इलाके को पूरी तरह सील कर सीआरपीएफ के हवाले कर दिया गया हैं। अब कोरोना संकट के बीच गलती करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा।


सीआरपीएफ के जवान लगातार गश्त कर रहे हैं। इस दौरान असामाजिक तत्वों द्वारा प्रभावित इलाके में तनाव पैदा करने की भी कोशिश की सूचना मिल रही है। जिसके बाद रोहतास पुलिस ने सीआरपीएफ जवानों को गश्त में लगा दिया गया है। सासाराम नगर थानाध्यक्ष कामाख्या नारायण सिंह ने बताया कि यह गश्त लगातार चल रही है।


जिन इलाके में कोरोना पॉजिटिव मरीज मिले हैं। उन इलाकों में ये जवान लगातार गश्त कर रहे हैं ताकि असामाजिक तत्वों पर नजर रखी जा सके। बता दें कि सासाराम में कोरोना का अब तक नौ पॉजिटिव मामला मिल चुका है। जिसमें से 6 लोग एक ही परिवार के सदस्य हैं। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता