ब्रेकिंग
जनगणना कर्मियों को ग्रामीणों ने चोर समझकर खदेड़ा, रात में सर्वे करना पड़ गया महंगा सरकारी शिक्षकों को मिलेगा ट्रेनिंग का दूसरा मौका, SCERT ने जारी किया नया निर्देशदिल्ली में नकली RO फैक्ट्री का भंडाफोड़, 2900 से ज्यादा फर्जी फिल्टर बरामद, मालिक गिरफ्तारBihar News: 1St Bihar की खबर के बाद हड़कंप, महिला CO नुजहत पर कार्रवाई की आहट....राजस्व विभाग ने DM को तत्काल जांच के दिए आदेश...बिहार के इस एक्सप्रेसवे पर उतर सकेंगे फाइटर जेट, 120 किमी प्रति घंटे की रफ्तार से दौड़ेंगे वाहन; 8 लेन तक विस्तार का प्लानजनगणना कर्मियों को ग्रामीणों ने चोर समझकर खदेड़ा, रात में सर्वे करना पड़ गया महंगा सरकारी शिक्षकों को मिलेगा ट्रेनिंग का दूसरा मौका, SCERT ने जारी किया नया निर्देशदिल्ली में नकली RO फैक्ट्री का भंडाफोड़, 2900 से ज्यादा फर्जी फिल्टर बरामद, मालिक गिरफ्तारBihar News: 1St Bihar की खबर के बाद हड़कंप, महिला CO नुजहत पर कार्रवाई की आहट....राजस्व विभाग ने DM को तत्काल जांच के दिए आदेश...बिहार के इस एक्सप्रेसवे पर उतर सकेंगे फाइटर जेट, 120 किमी प्रति घंटे की रफ्तार से दौड़ेंगे वाहन; 8 लेन तक विस्तार का प्लान

रोहतास में भीषण डकैती: 9 हथियारबंद बदमाशों ने घर में घुसकर पूरे परिवार को बंधक बनाया, कैश और गहने लूटे

रोहतास के नटवार थाना क्षेत्र में 9 हथियारबंद डकैतों ने एक घर में घुसकर पूरे परिवार को बंधक बनाकर नगदी और आभूषण लूट लिए। डकैती की इस वारदात से इलाके में सनसनी फैली हुई है। पूरे परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है। वही लोगों में दहशत का माहौल है।

बिहार न्यूज
परिजनों में मचा कोहराम
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS:रोहतास जिले के नटवार थाना क्षेत्र के रामपुर गांव में बीती रात एक बड़ी डकैती की घटना सामने आई। रात करीब 9 बजे हथियारबंद 9 अपराधियों ने कमलेश भगत के घर में घुसकर वारदात को अंजाम दिया।


डकैतों ने घर में मौजूद सभी सदस्यों को बंधक बना लिया। उन्होंने परिवार के लोगों के हाथ-पैर बांध दिए और उनके मुंह में कपड़ा ठूंस दिया, ताकि कोई शोर न मचा सके। इसके बाद अपराधियों ने घर से नगदी और आभूषण लूट लिए।


सूचना मिलते ही बिक्रमगंज के एसडीपीओ सिंधु शेखर सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू की। उनके अनुसार, डकैत लगभग 30 हजार रुपये नकद, करीब 400 ग्राम चांदी और सोने के कई आभूषण लूटकर फरार हो गए।


पीड़ित कमलेश भगत के परिवार की महिलाओं ने बताया कि सभी अपराधी हथियार से लैस थे और उन्होंने पूरे परिवार को डराकर बंधक बना लिया। इसके बाद घर में रखे कीमती सामान और आभूषण लेकर चले गए।


बताया जा रहा है कि कमलेश भगत की बेटी की शादी होने वाली थी, जिसके लिए परिवार ने पैसे और आभूषण जमा किए थे, जिन्हें डकैत लूट ले गए। एसडीपीओ ने यह भी बताया कि पीड़ित परिवार माली समुदाय से है और उनका घर गांव से थोड़ा दूर सुनसान इलाके में स्थित है, जहां इस घटना को अंजाम दिया गया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए प्रयास तेज कर दिए गए हैं।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता