ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

RJD विधायक गुलाब यादव ने बढ़ाया मदद का हाथ, अपने फंड से कोरोना के लिए दी 51 लाख की राशि

PATNA : कोरोना से मुकाबले के लिए जनप्रतिनिधियों की तरफ से लगातार मदद का सिलसिला जारी है. आरजेडी विधायक गुलाब यादव ने अब कोरोना वायरस के संक्रमण को रोकने के लिए अपने विधायक फंड से 5

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : कोरोना से मुकाबले के लिए जनप्रतिनिधियों की तरफ से लगातार मदद का सिलसिला जारी है. आरजेडी विधायक गुलाब यादव ने अब कोरोना वायरस के संक्रमण को रोकने के लिए अपने विधायक फंड से 51 लाख की राशि देने की अनुशंसा की है.


गुलाब यादव, झंझारपुर विधानसभा का प्रतिनिधित्व करते हैं. उन्होंने मधुबनी के जिला योजना पदाधिकारी को अपनी तरफ से 51लाख की राशि की अनुशंसा का पत्र जारी किया है. आरजेडी विधायक ने कहा है कि उनकी तरफ से अनुशंसित की गई राशि का इस्तेमाल करना वायरस के संक्रमण को रोकने के लिए आवश्यक उपकरण, साफ-सफाई सामग्री, मास्क, सैनिटाइजर आदि की आपूर्ति के संबंध में किया जाए.


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें