ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

रेलवे भर्ती में बवाल पर PMO ने बुलाई अहम बैठक, रेल अधिकारियों को किया तलब

DESK: RRB-NTPC रिजल्ट में गड़बड़ी के विरोध में छात्र पिछले कई दिनों से प्रदर्शन कर रहे थे। छात्रों पर हुए कार्रवाई के खिलाफ शुक्रवार को विभिन्न छात्र संगठनों ने बंद का आह्वान किया

रेलवे भर्ती में बवाल पर  PMO ने बुलाई अहम बैठक, रेल अधिकारियों को किया तलब
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: RRB-NTPC रिजल्ट में गड़बड़ी के विरोध में छात्र पिछले कई दिनों से प्रदर्शन कर रहे थे। छात्रों पर हुए कार्रवाई के खिलाफ शुक्रवार को विभिन्न छात्र संगठनों ने बंद का आह्वान किया था। जिसका कई राजनीतक दलों ने भी समर्थन किया। इस विवाद को बढ़ता देख पीएमओ ने रेल अधिकारियों को तलब किया है।


आरआरबी-एनटीपीसी परीक्षा को लेकर जारी विवाद को लेकर PMO ने आज शाम रेल अधिकारियों की अहम बैठक बुलाई है।इस बैठक में रेलवे के सभी बड़े अधिकारी मौजूद रहेंगे। बैठक में इस बात को लेकर मंथन किया जाएगा कि आखिर RRB से कहां चूक हो गई।


आरआरबी द्वारा 2004 के बाद कितनी बहाली की गई और इन बहालियों की प्रक्रिया क्या थी। इसके साथ ही कई अन्य सवालों पर रेल अधिकारियों से बाचतीत होगी।रेल अधिकारियों के साथ मंथन के बाद पीएमओ इस मामले पर निर्णय लेगा।

टैग्स