ब्रेकिंग
छात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानसद्भावना एक्सप्रेस में चोरी करने वाले गिरोह का खुलासा, होटल मैनेजर समेत 4 गिरफ्तारसैटेलाइट टाउनशिप का विरोध: मंत्री के सामने जमीन मालिकों ने की नारेबाजी, कहा..'निकलो खेत खलिहानों से जंग लड़ों बेइमानों से' सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानसद्भावना एक्सप्रेस में चोरी करने वाले गिरोह का खुलासा, होटल मैनेजर समेत 4 गिरफ्तारसैटेलाइट टाउनशिप का विरोध: मंत्री के सामने जमीन मालिकों ने की नारेबाजी, कहा..'निकलो खेत खलिहानों से जंग लड़ों बेइमानों से' सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचा

युवक-युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर दे दी जान, दोनों रिश्ते में लगते थे भाई-बहन

AURNAGABAD: युवक और युवती ट्रेन के सामने एक साथ कूद कर सुसाइड कर ली. दोनों के शव कई टुकड़ों में हो गए. यह घटना रफीगंज स्टेशन के पूर्वी रेलवे गुमटी के पास की है. <strong

युवक-युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर दे दी जान, दोनों रिश्ते में लगते थे भाई-बहन
Manish Kumar
2 मिनट

AURNAGABAD: युवक और युवती ट्रेन के सामने एक साथ कूद कर सुसाइड कर ली. दोनों के शव कई टुकड़ों में हो गए. यह घटना रफीगंज स्टेशन के पूर्वी रेलवे गुमटी के पास की है. 

रिश्ते में लगते थे भाई बहन

दोनों ने सुसाइड क्यों कि अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है. लेकिन दोनों के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों ने एक दूसरे का हाथ पकड़ा और तेज रफ्तार से आ रही मालगाड़ी के सामने कूद गए. घटना के बाद अफरातफरी मच गई. आसपास के लोग पहुंचे तो देखा की दोनों के शव के कई टुकड़े हो गए. तुरंत सूचना पुलिस को दी गई. दोनों रिश्ते में मौसेरा भाई और बहन लगते थे. 

शव लेकर परिजन हुए फरार

मृतकों की पहचान पुलिस ने कर ली है. युवकी निचलीडीह गांव की रहने वाली थी, जबकि युवक शिवकुमार गया जिले के केर गांव का रहने वाला था. पुलिस ने बताया कि डाउन लाइन पर एक युवक -युवती ने सामूहिक रूप से मालगाड़ी के सामने कूद कर जान दे दी. सूचना मिलते ही जीआरपी सोन नगर को जानकारी दी गयी. दोनों का शव ट्रैक खाली करने के लिए रेलवे ट्रैक से थोड़ी दूर हटा कर रखा गया. तब अन्य ट्रेनों का परिचालन शुरू हुआ. जीआरपी पुलिस जब तक वहां पहुंचती उससे पूर्व ही परिजन शव लेकर फरार हो गए.

टैग्स