ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

छापेमारी के दौरान मोतिहारी पुलिस लाइन में नशे की हालत में टल्ली मिला सिपाही, हुआ गिरफ्तार

MOTIHARI : नीतीश सरकार के शराबबंदी को अलीजामा पहनाने का जिम्मा जिन पुलिसवालों को मिला है, वे ही आए दिन नशे की हालत में गिरफ्तार हो रहे हैं. शराबबंदी अभियान की हवा निकलत

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

MOTIHARI : नीतीश सरकार के शराबबंदी को अलीजामा पहनाने का जिम्मा जिन पुलिसवालों को मिला है, वे ही आए दिन नशे की हालत में गिरफ्तार हो रहे हैं. 

शराबबंदी अभियान की हवा निकलते देख बौखलायी बिहार पुलिस ने गुरूवार की रात पुलिस अधिकारियों के नेतृत्व में सूबे के सभी पुलिस लाइन में एक साथ छापा मारा, जहां मोतिहारी पुलिस लाइन से एक सिपाही को नशे की हालत में गिरफ्तार कर लिया गया है. 

एसपी के नेतृत्व में जब मुंगेर पुलिस लाइन में पुलिस छापेमारी करने पहुंची तो नशे की हालत में धुत्त एक सिपाही को गिरफ्तार किया गया.  गिरफ्तार सिपाही धर्मराज सिंह दाऊद नगर औरंगाबाद का रहने वाला है. गिरफ्तार सिपाही की मेडिकल जांच करा पुलिस ने हिरासत में ले लिया. वहीं पुलिस ने धारा 37 बी के तहत गिरफ्तार किए गए सिपाही को बेल दे दिया. 

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता