ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

Bihar News: बिहार में नाबालिग के साथ गैंगरेप के बाद वीडियो बना कर रहे थे ब्लैकमेल, 3 आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Bihar News: बिहार के पुर्वी चंपारण जिले के मोतिहारी में एक नाबालिग छात्रा के साथ गैंगरेप के बाद वीडियो वायरल करने के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की है। पुलिस ने दो किशोर समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

Bihar News
बिहार न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
2 मिनट

Bihar News: बिहार के पुर्वी चंपारण जिले के मोतिहारी में एक नाबालिग छात्रा के साथ गैंगरेप के बाद वीडियो वायरल करने के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की है। पुलिस ने दो किशोर समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। यह घटना घोड़ासहन थाना क्षेत्र के एक मुहल्ले की है। घटना लगभग 20 दिन पहले की बताई जा रही है। आरोपियों ने शहर के एक नवनिर्मित मकान में घटना को अंजाम देने के बाद पीड़िता का वीडियो भी अपने कैमरे में कैद कर लिया था। 


जानकारी के मुताबिक, तीन ओरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों में से दो की पहचान झरौखर थाना क्षेत्र के भंगहा गांव निवासी सन्नी सिंह और एक नाबालिग के रूप में हुई है। तीसरे आरोपी की पहचान स्थानीय बाजार निवासी एक अन्य नाबालिग के रूप में की गई है। छौड़ादानो अंचल इंस्पेक्टर के अनुसार, घटना 12 जुलाई को एक आरोपी नाबालिग के नवनिर्मित मकान में हुई थी। 


बताया जा रहा है कि गुरुवार रात पीड़िता के मोबाइल पर वीडियो आने के बाद उसने अपने परिजनों को घटना की जानकारी दी। वहीं, शुक्रवार सुबह पीड़िता के परिजनों ने थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई। इसके बाद सिकरहना एसडीपीओ उदय शंकर के नेतृत्व में पुलिस ने तीन अलग-अलग स्थानों पर छापेमारी कर तीनों आरोपियों को गिरफ्तार किया। जिले से आई एफएसएल की टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर साक्ष्य इकट्ठा किए। साथ ही घटना के दिन पीड़िता द्वारा पहने गए वस्त्र भी बरामद कर जांच के लिए अपने साथ ले गई। पुलिस अब पीड़ित नाबालिग लड़की का मेडिकल जांच और कोर्ट में बयान दर्ज कराने की कार्रवाई में जुटी है। 

पूर्वी चम्पारण से सोहराब की आलम रिपोर्ट