ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

मां बनने के कुछ घंटे बाद इंटर की परीक्षा देने पहुंची महिला, अलग कमरे में बैठकर दिया एग्जाम

MOTIHARI : मोतिहारी से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. दरअसल, एक युवती डिलीवरी के कुछ ही घंटे बाद इंटर की परीक्षा देने सेंटर पर पहुंच गई. जानकारी के अनुसार, चकिया थाना क्

मां बनने के कुछ घंटे बाद इंटर की परीक्षा देने पहुंची महिला, अलग कमरे में बैठकर दिया एग्जाम
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : मोतिहारी से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. दरअसल, एक युवती डिलीवरी के कुछ ही घंटे बाद इंटर की परीक्षा देने सेंटर पर पहुंच गई. जानकारी के अनुसार, चकिया थाना क्षेत्र की रहने वाली काजल कुमारी को परीक्षा देने सेंटर पर जाने के क्रम में ही प्रसव पीड़ा शुरू हो गयी, जिसके बाद परिजनों ने मोतिहारी के एक निजी अस्पताल में उसे भर्ती कराया जहां उसने बच्चे को जन्म दिया.


परिजनों ने बताया कि नवजात शिशु को वेंटिलेटर पर रखा गया है. वेंटिलेटर पर नवजात शिशु को रखकर काजल परीक्षा देने गयी है. वहीं, केंद्राधीक्षक ने बताया कि सर्कुलर के तहत परीक्षार्थी को सभी सुविधाएं मुहैया कराई गयी हैं. इधर, पढ़ाई के प्रति युवती की लगन देख हर तरह उसकी तारीफ हो रही है.


आपको बता दें कि काजल कुमारी रामरूप बालदेव प्लस टू बालाकोठी की छात्रा है. पिछले साल फरवरी में जिले के घोड़ासहन थाना के निमुइया गांव निवासी चुनचुन यादव से उसकी शादी हुई थी. हालांकि, शादी के बाद भी उसने पढ़ाई जारी रखी. इंटर की परीक्षा का फॉर्म भरा और आज इतनी मुश्किल परिस्थिति में भी परीक्षा दी. 

संबंधित खबरें