ब्रेकिंग
1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी

बिहार में दर्दनाक हादसा: गड्ढे में डूबने से तीन सगी बहनों की मौत, गांव में पसरा मातम

Bihar News: पूर्णिया के जलालगढ़ के गेहंवा गांव में शुक्रवार शाम एक दर्दनाक हादसे में तीन बच्चियां गड्ढे में डूब गईं। फूल तोड़ने गईं ये बच्चियां वापस नहीं लौटीं, बाद में उनका शव पानी से भरे गड्ढे से बरामद हुआ। हादसे के बाद गांव में मातम का माहौल है।

Bihar News
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: बिहार के पूर्णिया जिले के जलालगढ़ प्रखंड स्थित अहिलगांव पंचायत के गेहंवा वार्ड संख्या 13 में शुक्रवार देर शाम एक दर्दनाक हादसा हुआ। घर के पास बने एक गहरे गड्ढे में डूबने से तीन सगी बहनों की मौत हो गई। इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है।


जानकारी के अनुसार, तीनों बच्चियां फूल तोड़ने के लिए घर के बगल में गए गड्ढे की ओर गई थीं। इसी दौरान वे पानी भरे गड्ढे में फिसलकर डूब गईं। जब देर शाम तक वे घर नहीं लौटीं, तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की। कुछ समय बाद उसी गड्ढे से तीनों बच्चियों के शव बरामद हुए। हादसे की खबर फैलते ही पूरे गांव में मातम पसर गया।


मृत बच्चियों की पहचान तमन्ना बानो (8 वर्ष) और साहिका परवीन (12 वर्ष), पिता हाफिज शमीम, तथा उनकी चचेरी बहन साजिदा खातून (10 वर्ष), पिता मोईन के रूप में हुई है। ग्रामीणों ने बताया कि यह गड्ढा मिट्टी की कटाई के कारण बना था, जिसकी गहराई का अंदाजा बच्चियों को नहीं था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया भेज दिया।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें