ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालबांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवाल

Bihar Chunav : सुबह-सुबह ललन सिंह से मिलने पहुंचे CM नीतीश, बंद कमरे में 10 मिनट तक इन मुद्दों पर हुई बातचीत

Bihar Chunav : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज अहले सुबह जदयू नेता और केंद्रीय मंत्री ललन सिंह के निजी आवास पर पहुंचे। जहां बंद कमरे में दोनों नेताओं के बीच लगभग 10 मिनट तक की बातचीत हुई है।

Bihar Chunav
Bihar Chunav
© REPORTER
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Bihar Chunav : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज अहले सुबह जदयू नेता और केंद्रीय मंत्री ललन सिंह के निजी आवास पर पहुंचे। जहां बंद कमरे में दोनों नेताओं के बीच लगभग 10 मिनट तक की बातचीत हुई है। इन दोनों के बीच आगामी चुनाव और कई अन्य मुद्दों को लेकर भी बातचीत हुई है। इस बात की जानकारी फिउलहाल निकल कर सामने आ रही है।


सीएम नीतीश का अचानक से ललन सिंह के घर जाना अब सियासी चर्चा का विषय है। उनका ललन सिंह के यहां जाना ऐसे समय में हुआ जब बीते कल ही  पीएम मोदी का बिहार दौरा हुआ है। इस दौरान दोनों की मुलाकात भी हुई है।  ऐसे में नीतीश कुमार और ललन सिंह की मुलाकात को काफी अहम माना जा रहा है। सूत्रों के अनुसार ललन सिंह से नीतीश कुमार की हुई यह मुलाकात बिहार में चुनाव को लेकर नई रणनीति बनाने को लेकर ही हुई है,ऐसा कहा जा रहा है। 


बिहार में इस वर्ष विधानसभा चुनाव हैं। ऐसे में पीएम मोदी भी चुनावी शंखनाद के कर चुके हैं। उन्होंने मधुबनी, गया और बेगूसराय में लगातार चुनावी सभा की  है। इसके बाद क्या माहौल तैयार हुआ इसी को लेकर सीएम नीतीश और ललन सिंह के बीच इन्हीं मुद्दों पर चर्चा हुई है।