ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर में तीज की पूजा कर लौट रही महिला से चेन स्नेचिंग, बाइक सवार बदमाशों ने ढाई लाख की चेन झपटीगुटखा खाने वाले सावधान: नकली पान मसाला फैक्ट्री का भंडाफोड़, ब्रांडेड रैपर में बेच रहे थे D माल, दो धंधेबाज गिरफ्तार NDA में कोई खटपट नहीं, गठबंधन पूरी तरह एकजुट: अंबेडकर छात्रावास के निरीक्षण के दौरान बोले बिहार के गन्ना उद्योग मंत्रीनिशांत कुमार के सामने अधिकारियों पर भड़के मंत्री लखेंद्र रौशन, बोले- घटिया चावल मिला तो होगी कार्रवाईबिहार में 6,800 पुलिस कर्मियों का हुआ प्रमोशन, ASI बने दारोगा, देखिये पूरी लिस्टमुजफ्फरपुर में तीज की पूजा कर लौट रही महिला से चेन स्नेचिंग, बाइक सवार बदमाशों ने ढाई लाख की चेन झपटीगुटखा खाने वाले सावधान: नकली पान मसाला फैक्ट्री का भंडाफोड़, ब्रांडेड रैपर में बेच रहे थे D माल, दो धंधेबाज गिरफ्तार NDA में कोई खटपट नहीं, गठबंधन पूरी तरह एकजुट: अंबेडकर छात्रावास के निरीक्षण के दौरान बोले बिहार के गन्ना उद्योग मंत्रीनिशांत कुमार के सामने अधिकारियों पर भड़के मंत्री लखेंद्र रौशन, बोले- घटिया चावल मिला तो होगी कार्रवाईबिहार में 6,800 पुलिस कर्मियों का हुआ प्रमोशन, ASI बने दारोगा, देखिये पूरी लिस्ट

Bihar Politics: PM मोदी का फरवरी में बिहार दौरा, 24 को आएंगे भागलपुर; किसानों को देंगे कई सौगात

Bihar Politics: बिहार में आगामी विधानसभा चुनाव के लिए राजनीतिक दल कमर कस रहे हैं। ऐसे में केंद्रीय मंत्री शिवराज सिंह चौहान कल बिहार दौरे पर रहेंगे। केंद्रीय मंत्री भारत रत्न कर्पूरी ठाकुर जी के 101 जयंती में

Bihar Politics:
PM मोदी आ रहे बिहार
© GOOGLE
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Bihar Politics: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का अगले महीने यानी फरवरी 2025 में बिहार दौरा होने वाला है। आगामी 24 फरवरी को पीएम भागलपुर आएंगे। इस दौरान वे किसानों से संबंधित विभिन्न योजनाओं के साथ ही कई और सौगात बिहारवासियों को देने वाले हैं। वे केंद्र सरकार की कई परियोजनाओं की शुरुआत भी कर सकते हैं। इससे पहले केंद्रीय कृषि मंत्री शिवराज सिंह चौहान शुक्रवार (24 जनवरी) को बिहार पहुंच रहे हैं। वे पीएम मोदी के संभावित दौरे की तैयारियों की समीक्षा करेंगे।


वहीं, बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने गुरुवार शाम को इस संबंध में पूछे जाने पर पीएम नरेंद्र मोदी के 24 फरवरी को भागलपुर आने की संभावना जताई है। उधर, प्रधानमंत्री के आगमन को लेकर भागलपुर में तैयारियां शुरू हो गई हैं। बताया जा रहा है कि पीएम के कार्यक्रम को लेकर शुक्रवार को ही इसकी तैयारियों की समीक्षा केंद्रीय कृषि मंत्री शिवराज सिंह चौहान करेंगे।


इसके साथ ही संविधान गौरव अभियान के तहत 21 से 25 जनवरी तक बिहार के विभिन्न स्थानों पर कई कार्यक्रम और जनसभाएं आयोजित की जाएंगी। 23 जनवरी को मोतिहारी, 24 जनवरी को रक्सौल और 25 जनवरी को सीतामढ़ी में बैठकें आयोजित की जाएंगी। इसके साथ ही केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह जैसे वरिष्ठ नेताओं के बिहार आने की  उम्मीद है। पार्टी फिलहाल इनके कार्यक्रमों को अंतिम रूप दे रही है, जल्द ही इसकी आधिकारिक घोषणा होने की उम्मीद है।