ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT✦शराबबंदी वाले राज्य में विदेशी शराब की बड़ी खेप बरामद, दशहरा में खपाने की थी तैयारी ✦मोकामा-बेगूसराय फोरलेन पर चलती ट्रक में लगी आग, ड्राइवर ने कूदकर बचाई अपनी जान✦वैशाली में 10 एकड़ में बनेगा 5 स्टार रिसॉर्ट, बिहार कैबिनेट ने PPP मॉडल को दी मंजूरी✦CEC ज्ञानेश कुमार के खिलाफ सभी याचिकाएं मंजूर, सुप्रीम कोर्ट में इस दिन होगी सुनवाई✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT✦शराबबंदी वाले राज्य में विदेशी शराब की बड़ी खेप बरामद, दशहरा में खपाने की थी तैयारी ✦मोकामा-बेगूसराय फोरलेन पर चलती ट्रक में लगी आग, ड्राइवर ने कूदकर बचाई अपनी जान✦वैशाली में 10 एकड़ में बनेगा 5 स्टार रिसॉर्ट, बिहार कैबिनेट ने PPP मॉडल को दी मंजूरी✦CEC ज्ञानेश कुमार के खिलाफ सभी याचिकाएं मंजूर, सुप्रीम कोर्ट में इस दिन होगी सुनवाई

Patna–Ranchi Janshatabdi: रांची के बजाय नामकोम से होगा आंशिक समापन और प्रारंभ

रांची स्टेशन पर एनआई कार्य के चलते पटना–रांची जनशताब्दी और गोड्डा–रांची एक्सप्रेस का आंशिक समापन व प्रारंभ 31 दिसंबर 2025 से 7 जनवरी 2026 तक नामकोम स्टेशन से किया जाएगा।

bihar
© social media
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

RANCHI: रांची स्टेशन पर एनआई (नॉन-इंटरलॉकिंग) कार्य के कारण गाड़ी संख्या 12365/12366 पटना–रांची–पटना जनशताब्दी एक्सप्रेस एवं गाड़ी संख्या 18620/18619 गोड्डा–रांची–गोड्डा एक्सप्रेस का आंशिक समापन एवं प्रारंभ दिनांक 31.12.2025 से 07.01.2026 तक रांची स्टेशन के स्थान पर नामकोम स्टेशन से किया जाएगा।


इस अवधि के दौरान उक्त ट्रेनें रांची तक न जाकर नामकोम स्टेशन से ही संचालित होंगी। इस बात की जानकारी पूर्व मध्य रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी सरस्वती चन्द्र ने दी।


रांची स्टेशन पर एनआई कार्य के मद्देनजर गाड़ी सं. 12365/12366 पटना-रांची-पटना जनशताब्दी एक्सप्रेस एवं गाड़ी सं. 18620/18619 गोड्डा-रांची-गोड्डा एक्सप्रेस का आंशिक समापन एवं प्रारंभ दिनांक 31.12.2025 से   07.01.2026 तक रांची के बजाए नामकोम स्टेशन से होगा। पूर्व मध्य रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी सरस्वती चन्द्र ने दी।  

टैग्स