ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

World Cancer Day स्पेशल : पारस हॉस्पिटल के डॉक्टर्स देंगे सेहत संबंधी सवालों का जवाब

PATNA : 4 फरवरी को वर्ल्ड कैंसर डे है. कैंसर आज भी दुनिया में सबसे घातक माने जाने वाली बीमारी है, और इसे लेकर जागरूकता बेहद जरूरी है. कैंसर डे के मौके पर पटना के पारस हॉस्पिटल के त

World Cancer Day स्पेशल : पारस हॉस्पिटल के डॉक्टर्स देंगे सेहत संबंधी सवालों का जवाब
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : 4 फरवरी को वर्ल्ड कैंसर डे है. कैंसर आज भी दुनिया में सबसे घातक माने जाने वाली बीमारी है, और इसे लेकर जागरूकता बेहद जरूरी है. कैंसर डे के मौके पर पटना के पारस हॉस्पिटल के तीन विशेषज्ञ डॉक्टर आम लोगों का सवाल लेने के लिए फर्स्ट बिहार के कई प्लेटफार्म पर कल यानी शुक्रवार को मौजूद रहेंगे.


इस दौरान में सुबह 11:00 बजे से लेकर 1:00 बजे के बीच यह तीन विशेषज्ञ डॉक्टर फर्स्ट बिहार के सभी डिजिटल प्लेटफॉर्म पर सेहत संबंधी सवालों का जवाब देंगे. कैंसर जैसी बीमारी को लेकर किस तरह की सावधानी बरतने की जरूरत है. इस पर  विशेषज्ञ डॉक्टरों की तरफ से बताया जाएगा.


जहां डॉ. सी. खंडेलवाल जो एक एक सर्जिकल ऑन्कोलॉजिस्ट हैं सुबह 11 बजे से 11.15 बजे तक लाइव रहेंगे, आप इनसे लाइव सत्र में सर्जिकल ऑन्कोलॉजी के बारे में प्रश्न पूछ सकते हैं. 


वहीं डॉ अभिषेक आनंद दोपहर 12 बजे से दोपहर 12.15 बजे तक लाइव रहेंगे. आप इनसे मेडिकल ऑन्कोलॉजी के बारे में प्रश्न पूछ सकते हैं. इसके बाद विकिरण ऑन्कोलॉजिस्ट डॉ स्नेहा झा 1 बजे से 1.15 तक लाइव रहेंगी, जिनसे आप लाइव सत्र में मेडिकल ऑन्कोलॉजी के बारे में प्रश्न पूछ सकते हैं.

टैग्स