ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होने हेमंत सोरेन पहुंचे पटना, कुछ देर में शुरू होने जा रही एकजुटता की बड़ी बैठक

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अगुवाई में विपक्षी एकता की बैठक में शामिल होने के लिए झारखंड के CM पटना पहुंच चुके हैं. सोरेन पटना पहुंचते हैं सीधा राजकीय अतिथिशाल

विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होने हेमंत सोरेन पहुंचे पटना, कुछ देर में शुरू होने जा रही एकजुटता की बड़ी बैठक
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अगुवाई में विपक्षी एकता की बैठक में शामिल होने के लिए झारखंड के CM पटना पहुंच चुके हैं. सोरेन पटना पहुंचते हैं सीधा राजकीय अतिथिशाला निकल गए. जहां वे सीधे मुख्यमंत्री आवास पर आयोजित विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होंगे. 


वहीं,  इस बैठक में शामिल होने के लिए बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्ज, दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान, भाकपा नेता डी राजा, सीपाीएम के महासचिव सीताराम येचुरी, तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन जम्मू कश्मीर की पूर्व मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती कल ही पटना पहुंच गई हैं. इसके बाद आज कांग्रेस नेता राहुल गांधी, कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे, यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव, पूर्व केंद्रीय मंत्री व एनसीपी सुप्रीमो शरद पवार, महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे पटना पहुंचे.


मालूम हो कि, विपक्षी एकजुटता की महाबैठक पटना में कराए जाने का प्रस्ताव पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने दिया था. इससे पहले भी एक बार इस महाबैठक की तारीख तय हुई थी लेकिन बाद स्थगित करना पड़ा था. उस दौरान राहुल गांधी देश में नहीं थे. अब उनके आने के बाद महाबैठक की नयी तारीख तय हुई है और आज यह बैठक होने जा रही है.  

टैग्स