ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

विधानसभा से सीधे पैदल मार्च करते हुए राजभवन पहुंचे BJP नेता, नीतीश से मांग रहे इस्तीफा

PATNA : बिहार के छपरा में ज़हरीली शराब से 53 लोगों की मौत के बाद अब बीजेपी ने अब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को घेरने के लिए राजभवन मार्च शुरू कर दी है। बीजेपी के तमाम विधायक विधानसभा स

विधानसभा से सीधे पैदल मार्च करते हुए राजभवन पहुंचे BJP नेता, नीतीश से मांग रहे इस्तीफा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के छपरा में ज़हरीली शराब से 53 लोगों की मौत के बाद अब बीजेपी ने अब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को घेरने के लिए राजभवन मार्च शुरू कर दी है। बीजेपी के तमाम विधायक विधानसभा से बाहर निकल गए हैं और बाहर निकलने के बाद वह सीधा राजभवन के लिए पैदल मार्च कर रहे हैं। वे नीतीश सरकार के खिलाफ राज्यपाल से शिकायत करेंगे। 



बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र में भी बीजेपी विधायकों का जबरदस्त हंगामा देखने के लिए मिला है। इस दौरान विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष विजय सिन्हा और तमाम बीजेपी के विधायक पैदल मार्च करते हुए और सरकार के खिलाफ नारे लगाते हुए राज भवन पहुंच रहे हैं। जहरीली शराबकांड से जुड़े मुद्दे पर मांग करने के साथ ही नीतीश कुमार से सीधा इस्तीफा मांग रहेहैं। 



आपको बता दें, ‘इस्तीफा दो’ के नारे से पटना का सड़क गूंज गया है और अब वे राज्यपाल से मिलने के लिए पहुंच रहे हैं। इससे पहले शीतकालीन सत्र के आज चौथे दिन सदन में भारी बवाल हो गया था। प्रश्नकाल के दौरान पक्ष और विपक्ष के बीच बहस इतनी बढ़ गई कि बात कुर्सियां फेंकने तक पहुंच गई।जिसके बाद विधानसभा के स्पीकर ने सदन की कार्यवाही को कुछ देर के लिए स्थगित कर दिया था। 

टैग्स