ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार

PATNA : आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. इसी दौरान जनता दरबार में फरियाद लेकर एक प्रेमी प्रेमिका का जोड़ा भी पहुंचा. छपरा जिले के रहने व

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. इसी दौरान जनता दरबार में फरियाद लेकर एक प्रेमी प्रेमिका का जोड़ा भी पहुंचा. छपरा जिले के रहने वाले इस प्रेमी जोड़े ने घरवालों की मर्जी के बिना एक दूसरे से शादी कर ली है और उनके घर वाले अब उन्हें जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. 


लड़की का कहना है कि उसके घर के लोग उसके पति और ससुराल वालों के साथ मारपीट करते हैं और जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं. लड़का लकड़ी दोनों जान बचाकर इधर उधर भाग रहे हैं. लड़की के घरवालों के डर से पूरा परिवार दहशत में है. इन दोनों ने डीजीपी से लेकर स्थानीय थाने में भी शिकायत दर्ज कराई है. लेकिन अभी तक कोई कार्यवाही नहीं होने के बाद यह दोनों आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार में पहुंचे हैं. हालांकि पहले से आवेदन नहीं किए जाने के कारण इन दोनों को जनता दरबार कार्यक्रम के अंदर नहीं जाने दिया और इनकी मुलाकात भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से नहीं हो सकी. 



आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. यह महीने का दूसरा सोमवार है, इसलिए इसमें स्वास्थ्य, शिक्षा, पिछड़ा अतिपिछड़ा, समाज कल्याण सहित अन्य विभागों की शिकायतें सुनी जा रही है. सबसे अधिक समस्याएं स्टूडेंट लेकर आ रहे हैं. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASMIT

FirstBihar संवाददाता