ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

प्रदेश आरजेडी कार्यालय का जल्द होगा कायाकल्प, तेजस्वी ने घूम घूमकर लिया सुविधाओं का जायजा, दिए कई निर्देश

PATNA: राजधानी के वीरचंद पटेल रोड पर बने आरजेडी कार्यालय का जल्द ही कायाकल्प होगा. कई महीनों बाद तेजस्वी यादव बुधवार को राजद के प्रदेश कार्यालय दफ्तर पहुंचे जहां उन्होंने पार्टी नेताओं के साथ बैठक

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

PATNA: राजधानी के वीरचंद पटेल रोड पर बने आरजेडी कार्यालय का जल्द ही कायाकल्प होगा. कई महीनों बाद तेजस्वी यादव बुधवार को राजद के प्रदेश कार्यालय दफ्तर पहुंचे जहां उन्होंने पार्टी नेताओं के साथ बैठक तो की ही, साथ ही प्रदेश कार्यालय दफ्तर में उपलब्ध सुविधाओं का मुआयना किया. इस दौरान तेजस्वी ने प्रदेश कार्यालय के एक-एक कमरे को खुलवाकर देखा और सुधार के निर्देश दिए.

तेजस्वी ने बाद में पार्टी कार्यकर्ताओं के लिए दफ्तर कैंपस में ही बने जगह का भी मुआयना किया और उसकी दीवार सहित कई चीजों में सुधार करने के निर्देश दिए. इस दौरान तेजस्वी ने प्रदेश कार्यालय में मीडिया सेंटर को भी बड़ा किए जाने की बात कही.

अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले तेजस्वी ने पार्टी की तरफ से तैयारी शुरु कर दी है. इसी सिलसिले में तेजस्वी पार्टी कार्यालय के दफ्तर पहुंचे थे जहां उन्होंने प्रदेश अध्यक्ष रामचंद्र पूर्वे सहित पार्टी नताओं के साथ बैठक की और राज्य सरकार पर सवाल उठाए.

रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता