ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

तेजस्वी का लोहिया की पुण्यतिथि मनाना महज दिखावा, सुशील मोदी ने आरजेडी नेता के रहन सहन पर उठाए सवाल

PATNA: डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने आरजेडी नेता तेजस्वी के लोहिया की पुण्यतिथि मनाने को लेकर तंज कसा है. सुशील मोदी ने ट्वीट कर तेजस्वी से इतनी कम उम्र में करोड़ों की संपत्ति जमा करने को लेकर भी सवाल

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

PATNA: डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने आरजेडी नेता तेजस्वी के लोहिया की पुण्यतिथि मनाने को लेकर तंज कसा है. सुशील मोदी ने ट्वीट कर तेजस्वी से इतनी कम उम्र में करोड़ों की संपत्ति जमा करने को लेकर भी सवाल उठाए.

बीजेपी नेता ने ट्वीट करते हुए कहा कि तेजस्वी ने करोड़ों की संपत्ति कैसे अर्जित की इस बारे में जवाब देना चाहिए. उन्होंने कहा कि तेजस्वी और महागठबंधन के नेता केवल लोहिया के नाम पर वोट लेना चाहते हैं कि जबकि उन्हें लोहिया की विचारधारा से कोई लेना देना नहीं है.

सुशील मोदी ने तेजस्वी के रहन सहन पर भी सवाल उठाया और कहा कि गरीबों की बात कहने वाले तेजस्वी अपने आवास में ऐशो आराम की जिंदगी बिताते हैं.