TCH EduServe में शिक्षक भर्ती 4.0, CTET, STET, SSC और बैंकिंग के लिए नया बैच शुरू, मिलेगी मुफ्त टेस्ट सीरीज और विशेष छूट

बिहार के प्रतिष्ठित संस्थान TCH EduServe में शिक्षक भर्ती 4.0, CTET, STET, SSC और बैंकिंग की तैयारी के लिए नया बैच शुरू हो गया है। प्रतिदिन 3 घंटे की क्लास, मुफ्त टेस्ट सीरीज और विशेष स्कॉलरशिप उपलब्ध। अधिक जानकारी के लिए 9835813365 पर संपर्क करें।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Jul 17, 2025, 9:19:53 PM

Bihar

विशेष छूट और ऑफर - फ़ोटो GOOGLE

PATNA: बिहार के अग्रणी शिक्षण संस्थानों में शुमार TCH EduServe में आगामी शिक्षक भर्ती परीक्षा 4.0, CTET, और STET की तैयारी के लिए नया बैच मंगलवार से शुरू हो रहा है। वहीं, SSC और बैंकिंग परीक्षा की तैयारी के लिए बैच की शुरुआत 15 जुलाई से की जा चुकी है।


संस्थान के निदेशक सौरव झा ने जानकारी दी कि नए बैच में दैनिक 3 घंटे की कक्षा के साथ-साथ मुफ्त टेस्ट सीरीज भी प्रदान की जा रही है। यह बैच विशेष रूप से प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए समर्पित छात्रों के लिए तैयार किया गया है, जिसमें क्वालिटी टीचिंग और नियमित मूल्यांकन सुनिश्चित किया गया है।


संस्थान की उपलब्धियाँ:

पिछले 5 वर्षों में 10,000 से अधिक सफल छात्र।

TCH EduServe ने शिक्षक भर्ती, SSC, बैंकिंग और रेलवे परीक्षाओं में उल्लेखनीय परिणाम दिए हैं।

अनुभवी शिक्षक, अद्यतन पाठ्यक्रम और समर्पित मार्गदर्शन।


विशेष छूट और ऑफर:

सभी कोर्स पर विशेष छूट चल रही है।

SSC, बैंकिंग और रेलवे के बैचों में अंक आधारित स्कॉलरशिप दी जा रही है।

पहले आओ, पहले पाओ के आधार पर नामांकन की सुविधा उपलब्ध है।


संपर्क जानकारी: बैच में नामांकन या अधिक जानकारी के लिए छात्र मोबाइल नंबर 9835813365 पर संपर्क कर सकते हैं।


मुख्य विशेषताएँ एक नज़र में:

नए बैच की शुरुआत: शिक्षक भर्ती 4.0, CTET, STET के लिए मंगलवार से

SSC और बैंकिंग बैच: 15 जुलाई से शुरू

प्रतिदिन 3 घंटे की कक्षा

फ्री टेस्ट सीरीज

अंक आधारित छूट

सभी कोर्स पर सीमित अवधि के लिए विशेष ऑफर


बिहार शिक्षक भर्ती परीक्षा 4.O , सी-टेट, एस टी ई टी,  की तैयारी हेतु बिहार की अग्रिम शिक्षण संस्थान टी सी एच् एदुसर्व में नया बैच मंगलवार से शुरू होगी। एस एस सी एवम बैंकिंग की बैच 15 जुलाई से शुरू हो गई। मिली जानकारी के अनुसार इस बैच में टेस्ट सीरीज बिल्कुल मुफ्त दी जाएगी एवं प्रतिदिन 3 घंटे की क्लास चलेगी। संस्थान ने पिछले 5 वर्षों में 10,000 से अधिक विद्यार्थियो के सफलता में भूमिका निभाई है। संस्थान के निदेशक सौरव झा ने बताया कि अभी सभी तरह के कोर्स पर छूट दी जा रही है एवम एस एस सी, रेलवे, बैंकिंग के बैच में नामंकन पर विद्यार्थियों के अंक के आधार पर छूट दी जा रही है। बैच से सम्बंधित अधिक जानकारी के लिए 9835813365 पर सम्पर्क कर सकते है। सभी बैच में नामांकन जारी है और ऑफर पहले आओ पहले पाओ के आधार पर है।