ब्रेकिंग न्यूज़

अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण

Attack on MLA Residence: पटना में विधायक के आवास पर हमला, अपराधियों ने जमकर मचाया उत्पात; बीमा भारती को हराकर निर्दलीय हासिल किया है बहुमत

Attack on MLA Residence: पटना से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां बेखौफ अपराधियों ने रुपौली से निर्दलीय विधायक शंकर सिंह के आवास पर हमला किया है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 28 Feb 2025 09:25:28 AM IST

Attack on MLA Residence

Attack on MLA Residence - फ़ोटो REPORTER

Attack on MLA Residence: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन आपराधिक अपने काले कारनामों को अंजाम नहीं देते हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकलकर सामने आया है। जहां अपराधियों ने इसी आम नहीं बल्कि खास लोग के मकान को अपने निशाने पर लिया है।


जानकारी के अनुसार, रुपौली विधानसभा से निर्दलीय विधायक शंकर सिंह के घर पर अपराधियों द्वारा हमले किए गए हैं। यहां बीती रात अज्ञात अपराधियों ने घर के गेट पर तोड़ फोड़ किया है और नेम प्लेट भी तोड़ दिया है। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप का माहौल कायम हो गया है।


बताया जा रहा है कि, जिस समय अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया उसे समय विधायक शंकर सिंह अपने परिवार के साथ बाहर गए हुए थे। विधायक जी जब वापस घर लौटे तो उन्होंने देखा कि घर के मुख्य द्वार पर तोड़फोड़ की गई है और जमकर उत्पात मचाया गया है।


मालूम होगी शंकर सिंह ने बीते साल उपचुनाव में निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में जीत हासिल की थी बाद में उन्होंने जातियों को अपना समर्थन दिया था वहीं अब उनके पास पर अपराधियों ने हमला कर तोड़फोड़ की घटना को अंजाम दिया है।


इधर घटना के लिखित शिकायत विधायक ने सचिवालय थाना में दर्ज कराई है सूचना मिलते हैं सचिवालय थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है फिलहाल हमला बड़ों की पहचान नहीं हो सकी है पुलिस स्ट्रीट फुटेज कंगाल रही है और जल्द ही दोषियों को गिरफ्तारी करने की दावा कर रही है।