ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

पटना गैंगरेप की घटना से गुस्से में हैं रविशंकर प्रसाद, बोले - नीतीश सरकार फ़ास्ट ट्रैक कोर्ट से दोषियों को सजा दिलाए

PATNA : पटना गैंगरेप की घटना से स्थानीय सांसद और केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद गुस्से में हैं। रविशंकर प्रसाद ने पटना के बोरिंग रोड इलाके से एक लड़की को अगवा कर गैंगरेप किए ज

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : पटना गैंगरेप की घटना से स्थानीय सांसद और केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद गुस्से में हैं। रविशंकर प्रसाद ने पटना के बोरिंग रोड इलाके से एक लड़की को अगवा कर गैंगरेप किए जाने की घटना को घृणित बताते हुए कहा है कि ऐसी घटनाओं को सुनकर पीड़ा होती है। 


पटना साहिब के सांसद रविशंकर प्रसाद ने कहा है कि इस शर्मनाक घटना पर बिहार सरकार और प्रशासन को दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए। रविशंकर प्रसाद ने कहा है कि दोषियों को बिना वक्त जाए किए गिरफ्तार कर फास्ट ट्रैक कोर्ट से उन्हें सजा दिलाने चाहिए।

टैग्स