Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा Bihar Crime News: बिहार में पैक्स अध्यक्ष की संदिग्ध हालात में मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका; शक के घेरे में छोटा भाई Bihar Crime News: बिहार में पैक्स अध्यक्ष की संदिग्ध हालात में मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका; शक के घेरे में छोटा भाई Bihar News: बिहार में गड़बड़ी करने वाले PDS दुकानदारों के खिलाफ होगा एक्शन, सरकार ने जारी किया आदेश Bihar News: बिहार में गड़बड़ी करने वाले PDS दुकानदारों के खिलाफ होगा एक्शन, सरकार ने जारी किया आदेश Bihar News: बिहार में बनेंगे चार और इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, नीतीश सरकार की मांग को केंद्र ने माना; केंद्रीय मंत्री ने किया एलान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 07 Apr 2025 04:04:28 PM IST
कांग्रेस दफ्तर में मारपीट - फ़ोटो GOOGLE
PATNA: कांग्रेस सांसद राहुल गांधी जैसे ही पटना से सदाकत आश्रम पहुंचे वहां भारी बवाल हो गया। इस दौरान जमकर मारपीट की गयी जिससे अफरा-तफरी मच गयी। पूर्व विधायक टून्ना और उसके समर्थकों ने पकड़ी दयाल के पंचायत समिति सदस्य रविरंजन की जमकर धुनाई कर दी। वही इस दौरान भोजपुर के रहने वाले रामबाबू यादव जब वक्फ बिल के समर्थन देने की मांग राहुल गांधी से करने आए तो उसके साथ भी बदसलुकी की गयी। रामबाबू यादव हाथ में पोस्टर लेकर सदाकत आश्रम पहुंचा था।
जिस कांग्रेस नेता की पिटाई की गयी वो पकड़ी दयाल पंचायत समिति का सदस्य रविरंजन है। जिसने बताया कि वो साहब अखिलेश प्रसाद सिंह के पीछे-पीछे चल रहा था तभी उसकी पूर्व विधायक टुन्ना और उसके समर्थकों ने पिटाई कर दी। पूर्व विधायक टून्ना काबू दिखा रहा है। वो भाजपा का दलाल है। मैं भूमिहार हूं इसलिए राजपूत होकर मारा है। हम साहब अखिलेश प्रसाद सिंह के पीछे-पीछे चल रहे थे तभी मेरी जमकर पिटाई कर दी गयी। पूर्व विधायक टुन्ना और उसके समर्थकों ने मेरी पिटाई की है।
वही भोजपुर जिले के रहने वाले रामबाबू यादव ने बताया कि हम वक्फ बिल की मांग राहुल गांधी से करने आए थे कांग्रेस के कुछ नेताओं और समथकों ने वक्फ बिल को फाड़ दिया मेरे साथ बदसलुकी की। हम चाहते हैं कि राहुल जी इस बिल का समर्थन करें यह मुसलमानों के हित में है। ये वही लड़का है जिसने पप्पू यादव को फोन पर धमकी दी थी। राहुल गांधी जैसे ही सदाकत आश्रम पहुंचे रामबाबू हाथ में पोस्टर लेकर वक्फ बिल के समर्थन में उतर गया और राहुल गांधी से भी वक्फ बिल का समर्थन देने की मांग करने लगा।
"पूर्व विधायक अमित कुमार टुन्ना के समर्थकों ने कांग्रेस नेता की कर दी पिटाई। राहुल गांधी की मौजूदगी में कांग्रेस नेता आपस में भिड़ गए और जमकर लात-घूंसे चले।"#RahulGandhi #CongressClash #PoliticalViolence #AkhileshPrasadSingh #BiharPolitics #CongressNews#PartyMeeting… pic.twitter.com/O4dPXoc7ew
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) April 7, 2025
राहुल गांधी की बैठक में जमकर हुई मारपीट: राहुल गांधी की मौजूदगी में आपस में भीड़ गए कांग्रेस कार्यकर्ता, एक- दूसरे पर खूब चलाए थप्पड़, पूर्व कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश प्रसाद सिंह ने भी चलाया थप्पड़.#RahulGandhi #CongressClash #PoliticalViolence#AkhileshPrasadSingh… pic.twitter.com/HsGKOQMZaD
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) April 7, 2025