ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

राबड़ी देवी इस बार नहीं करेंगी छठ, लालू यादव भी अभी नहीं आएंगे पटना

PATNA: किडनी की बीमारी के इलाज के सिलसिले में राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव बेटी रोहिणी आचार्य के पास सिंगापुर गए थे। करीब दो हफ्ते बाद वे दिल्ली लौट आए हैं लेकिन उनके

राबड़ी देवी इस बार नहीं करेंगी छठ, लालू यादव भी अभी नहीं आएंगे पटना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: किडनी की बीमारी के इलाज के सिलसिले में राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव बेटी रोहिणी आचार्य के पास सिंगापुर गए थे। करीब दो हफ्ते बाद वे दिल्ली लौट आए  हैं लेकिन उनके पटना आने की संभावना अभी नहीं है। इस बार भी लालू परिवार में छठ पर्व नहीं होगा। 


सिंगापुर के डाक्‍टरों के अनुसार दिल्ली में कुछ जांच कराई गयी है। रिपोर्ट आने के बाद सिंगापुर भेजा जाएगा। वहां के डाक्‍टर रिपोर्ट देखेंगे उसके बाद डॉक्टरों की सलाह के अनुसार काम किया जाएगा। सिंगापुर से दिल्ली लौटने के बाद लालू प्रसाद ने बड़ी बेटी मीसा भारती के घर पर दिवाली मनाई। 


मीसा भारती ने बताया कि कार्ट की अनुमति के बाद उन्हें फिर सिंगापुर ले जाया जा सकता है। लालू प्रसाद अभी दिल्ली में बेटी मीसा के घर पर हैं। उनसे मिलने के लिए राबड़ी देवी और बेटे तेजस्वी यादव दिल्ली गये हुए थे। आज तेजस्वी यादव दिल्ली से पटना लौट आए हैं। अब यह बात निकलकर सामने आ रही है इस बार भी राबड़ी देवी छठ व्रत नहीं करेंगी। 

टैग्स