ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

पटना से अमृतसर जा रही महिला की फ्लाइट में मौत, करानी पड़ी इमरजेंसी लैंडिंग

PATNA: राजधानी पटना से अमृतसर आ रही फ्लाइट में बीते दिन एक महिला यात्री की मौत हो गई. जानकारी के अनुसार टेकऑफ के बाद महिला की तबीयत अचानक बिगड़ गई. जिसके बाद प्लेन की इमरजेंसी लैंडि

पटना से अमृतसर जा रही महिला की फ्लाइट में मौत, करानी पड़ी इमरजेंसी लैंडिंग
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना से अमृतसर आ रही फ्लाइट में बीते दिन एक महिला यात्री की मौत हो गई. जानकारी के अनुसार टेकऑफ के बाद महिला की तबीयत अचानक बिगड़ गई. जिसके बाद प्लेन की इमरजेंसी लैंडिंग करवानी पड़ी. इसी क्रम महिला की मौत हो गई. कागजी प्रक्रिया के बाद शुक्रवार शाम शव फ्लाइट से वाया दिल्ली अमृतसर परिवार के साथ भेजा जायेगा.


पटना से दोपहर स्पाइस जेट की फ्लाइट संख्या SG-2942 ने अमृतसर के लिए उड़ान भरी थी. कुछ समय बाद ही प्लेन में सवार 59 साल की महिला तरनतारन निवासी सर्बजीत कौर की तबीयत बिगड़ गई. जिसकी जानकारी क्रू-मेंबर्स को इसकी जानकारी दी गई. लेकिन क्रू-मेंबर कुछ कर पाते, उससे पहले महिला की मौत हो गई.


इस घटना की जानकारी एटीसी को ऑनबोर्ड मेडिकल इमरजेंसी के बारे में सूचित किया गया और दोपहर 12:30 पर विमान को सुरक्षित उतारा गया. लैंडिंग के बाद एयरपोर्ट की मेडिकल टीम ने महिला यात्री की जांच की, लेकिन मौत चुकी थी. को तुरंत एयरपोर्ट के डॉक्टर को सौंप दिया गया.

संबंधित खबरें