ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पटना में एक महिला की दर्दनाक मौत, बाइक में टक्कर मारने के बाद नहर में गिरी स्कार्पियो

PATNA : भीषण सड़क हादसे में एक महिला की दर्दनाक मौत हो गई. पटना में हुए इस भीषण रोड एक्सीडेंट में बाइक में टक्कर मारने के बाद स्कार्पियो नगर की खाई में पलट गई. एक अन्य युवक भी

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : भीषण सड़क हादसे में एक महिला की दर्दनाक मौत हो गई. पटना में हुए इस भीषण रोड एक्सीडेंट में बाइक में टक्कर मारने के बाद स्कार्पियो नगर की खाई में पलट गई. एक अन्य युवक भी इस घटना में गंभीर रूप से जख्मी बताया जा रहा है. जिसे इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मृतक महिला युवक की मां बताई जा रही है. घटना की खबर मिलते ही घर में मातम पसरा है.


घटना पटना जिले के रानीतालाब थाना इलाके की गई. जहां मधुबन गांव के पास एक भीषण सड़क हादसे में मां की मौत हो गई जबकि उसका बेटा गंभीर रूप से जख्मी हो गया. मिली जानकारी के मुताबिक महिला अपने बेटे अंकित के साथ बाइक से जा रही थी. इस दौरान एक तेज रफ़्तार स्कार्पियो ने बाइक में जोरदार टक्कर मार दी. जिसके कारण महिला की मौत हो गई और बेटा गंभीर रूप से जख्मी हो गया. स्थानीय लोगों की मदद से उसे बिक्रम पीएचसी में भर्ती कराया गया है. उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है. 


घटना को लेकर बताया जा रहा है कि स्कार्पियो गाड़ी काफी तेजी से आ रही है. जिसने टक्कर मार दी. टक्कर के बाद स्कार्पियो अनियंत्रित होकर नहर की खाई में पलट गई. जिसके बाद अफरा-तफरी का माहौल बन गया. बताया जा रहा है कि महिला की मौत के बाद पुरा परिवार सदमे में है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUMIT KUMAR

FirstBihar संवाददाता