ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

पटना में कोरोना से 11 साल की बच्ची की मौत, दहशत में लोग

PATNA : बिहार में कोरोना का कहर जारी है. शुक्रवार को बिहार में रिकॉर्ड 1700 से अधिक मरीज मिले, जिसके बाद राज्य में संक्रमितों की संख्या बढ़कर 23 हजार हो गई है. वही

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना का कहर जारी है. शुक्रवार को बिहार में रिकॉर्ड 1700 से अधिक मरीज मिले, जिसके बाद राज्य में संक्रमितों की संख्या बढ़कर 23 हजार हो गई है. 

वहीं पटना एम्स में शुक्रवार को फुलवारी शरीफ की रहने वाली  11 साल की मासूम सहित तीन लोगों की कोरोना से मौत हो गई.  फुलवारीशरीफ की रहने वाली बच्ची की मौत की खबर सुनते ही इलाके के लोगों में दहशत व्याप्त हो गया है. फुलवारीशरीफ इलाके में यह कोरोना से पहली मौत है. बता दें कि फुलवारीशरीफ इलाके में तेजी से कोरोना फैल रहा है.

बताया जा रहा है कि 11 साल की मासूम को 16 जुलाई को अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां उसकी हालत बेहद क्रिटिकल थी. अस्पताल लाए जाने के अगले दिन ही बच्ची की मौत हो गई. इसके अलवा शुक्रवार को पटना एम्स में कटिहार और बेगूसराय के रहने वाले दो लोगों की मौत हो गई.