ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

पटना के अटल पथ पर बड़ा हादसा, डिवाइडर से टकराई कार, ड्राइवर के सीने में घुसा लोहे का रॉड

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां अटल पथ स्थित पानी टंकी फुट ओवर ब्रिज के नीचे भीषण हादसा हुआ है। तेज रफ्तार से आ रही महिंद्रा की एक्सयूवी नई कार अचानक अनियंत्र

पटना के अटल पथ पर बड़ा हादसा, डिवाइडर से टकराई कार, ड्राइवर के सीने में घुसा लोहे का रॉड
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां अटल पथ स्थित पानी टंकी फुट ओवर ब्रिज के नीचे भीषण हादसा हुआ है। तेज रफ्तार से आ रही महिंद्रा की एक्सयूवी नई कार अचानक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गयी और गाड़ी में मौजूद ड्राइवर के सीने में लोहे की रॉड घुस गया। वह जिन्दगी और मौत के बीच जुझ रहा है। 


 इस घटना से अटल पथ पर अफरा-तफरी मच गयी। घटना के बाद लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। लोग ड्राइवर को कार से बाहर निकालने में लगे है। इस घटना में वो बुरी तरह से घायल हो गया है। वही एक्सयूवी कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है। रोंगते खड़ा कर देने वाली इस घटना को देखकर लोग भी हैरान हैं। घटना की सूचना पुलिस को दी गयी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ड्राइवर को कार से निकालने में जुटी है।


बता दें कि इससे पहले 15 फरवरी को भी पटना-दीघा अटल पथ पर इसी तरह की घटना हुई थी। थार गाड़ी ने एक साइकिल सवार को रौंद दिया था। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गयी थी। जिसके बाद थार गाड़ी डिवाइडर से टकरा गयी थी तब सड़क किनारे बैरिकेडिंग से थार टकरा गयी थी। इस दौरान लोहे का रॉड थार के ड्राइवर सीट पर बैठे व्यक्ति के सीने के आर पार हो गया था। काफी प्रयास के बाद डॉक्टरों ने रॉड को सीने से बाहर निकाला था। 


पटना के अटल पथ पर बड़ा हादसा, डिवाइडर से टकराई कार, ड्राइवर के सीने में घुसा लोहे का रॉड


पटना के अटल पथ पर बड़ा हादसा, डिवाइडर से टकराई कार, ड्राइवर के सीने में घुसा लोहे का रॉड


पटना के अटल पथ पर बड़ा हादसा, डिवाइडर से टकराई कार, ड्राइवर के सीने में घुसा लोहे का रॉड

 

टैग्स