ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना में बड़ा हादसा : ट्रेन से कटकर तीन की मौत, रेलवे ट्रैक पर बिखरे शव के कई टुकड़े

PATNA : राजधानी पटना में एक बड़ा हादसा हुआ है. पटना- किउल रेलखंड के खुसरूपुर स्टेशन पर पूर्वी रेल गुमटी के पास ट्रेन से कटकर तीन लोगों की मौत हो गई है. यह हादसा बीती रात तक़रीबन

 पटना में बड़ा हादसा : ट्रेन से कटकर तीन की मौत, रेलवे ट्रैक पर बिखरे शव के कई टुकड़े
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में एक बड़ा हादसा हुआ है. पटना- किउल रेलखंड के खुसरूपुर स्टेशन पर पूर्वी रेल गुमटी के पास ट्रेन से कटकर तीन लोगों की मौत हो गई है. यह हादसा बीती रात तक़रीबन 10 बजे हुआ है. बताया जा रहा है कि हावड़ा-पटना जनशताब्दी एक्सप्रेस से कटने के बाद इन तीनों की मौत हुई है.


आशंका जताई जा रही है कि रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान यह घटना हुई होगी. हादसे के बाद मृतकों की डेड बॉडी कई हिस्से में कट गई है. शव के कई टुकड़े रेलवे ट्रैक पर इधर-उधर बिखरे पड़े हैं. मामले की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची जीआरपी की टीम मामले की जांच में जुट गई है. जीआरपी पोस्ट प्रभारी सूर्य दयाल सिंह ने बताया है कि शव क्षत-विक्षत होने के कारण मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है.


 पटना में बड़ा हादसा : ट्रेन से कटकर तीन की मौत, रेलवे ट्रैक पर बिखरे शव के कई टुकड़े


हादसे की वजह से हावड़ा जनशताब्दी के परिचालन पर कोई असर नहीं पड़ा है. बताया गया है कि हावड़ा से चलकर पटना आने वाली जनशताब्दी एक्सप्रेस रात करीब 10 बजे खुसरूपुर स्टेशन से होकर गुजरने वाली थी. इसी दौरान खुसरूपुर रेलवे स्टेशन पहुंचने से पहले ही तीन लोग ट्रेन की चपेट में आ गए और उनकी मौत हो गई.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें