ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

पटना के इन इलाकों में आज पॉवर कट, कई इलाकों में 5 घंटे गुल रहेगी बिजली

PATNA : राजधानी पटना के कई इलाकों में आज बिजली जाने वाली है. पावर कट को लेकर बिजली कंपनी ने जो जानकारी दी है उसके मुताबिक सुबह 10 बजे से तीन बजेतक ट्रांसपोर्ट नगर पीएसएस

पटना के इन इलाकों में आज पॉवर कट, कई इलाकों में 5 घंटे गुल रहेगी बिजली
Anamika
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना के कई इलाकों में आज बिजली जाने वाली है. पावर कट को लेकर बिजली कंपनी ने जो जानकारी दी है उसके मुताबिक  सुबह 10 बजे से तीन बजेतक ट्रांसपोर्ट नगर पीएसएस से निकलने वाले 11 केवी के भागवत नगर फीडर की बिजली आपूर्ति बंद रहेगी.

इससे इस अवधि में भागवत नगर और प्रयदर्शी नगर की बिजली गुल  रहेगी. वहीं करबिगहिया पीएसएस से 11 केवीए के बस स्टैंड फीडर की बिजली आपूर्ति 11 से दो बजे तक बंद रहेगी. 

इस अवधि में पोस्टल पार्क राम नगर, न्यू करबिगहिया, विग्रहपुर बस स्टैंड, बंगाली टोला, इंदिया नगर, नवरत्नपुर, संजय नगर की बिजली गुल रहेगी. बिजली विभाग ने बताया कि 11 केवी के एरियल बंच ओवरहेड वायर को ही खींचने के कारण बिजली आपूर्ती बाधित रहेगी.