1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 21 Jan 2026 04:42:32 PM IST
परिजनों में मचा कोहराम - फ़ोटो social media
PATNA: पटना के शास्त्री नगर थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक पति ने अपनी पत्नी की सिलबट्टे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। वारदात के बाद आरोपी पति घर से फरार हो गया।
पुलिस की माने तो पत्नी ने हाल ही में एक धार्मिक शोभायात्रा में डांस किया था, जिसको लेकर पति नाराज हो गया और विवाद के दौरान उसने पत्नी को आवेश में सिलबट्टे से कूच दिया। पटना सचिवालय एसडीपीओ-2 साकेत कुमार ने बताया कि आर मंदिर के पास सुबह हत्या की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने पाया कि झगड़े के दौरान पति ने पत्नी को मार दिया। परिजन गंभीर रूप से घायल महिला को अस्पताल ले गए, जहां उसकी मौत हो गई।
परिजन की शिकायत पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है। मौके पर एफएसएल टीम बुलाकर साक्ष्य इकट्ठा किए गए। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। जांच जारी है और आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। पड़ोसियों ने बताया गया कि परिवार मूल रूप से जहानाबाद का रहने वाला है। पत्नी के शोभायात्रा में डांस करने से नाराज होकर पति ने यह हत्या की। फिलहाल पटना पुलिस घटना के तमाम बिन्दुओं का जांच कर रही है। इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। वही आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।