ब्रेकिंग
तमिलनाडु में सरकार गठन पर फिर फंसा पेंच: विजय के शपथ पर ग्रहण, VCK ने रख दी बड़ी शर्त; स्टालिन के साथ IUMLबिहार में डबल मर्डर से हड़कंप: एक ही घर के दो कमरों से देवरानी-जेठानी के शव बरामद, ससुरालवाले फरारअब किसे शाहजादा और युवराज बतायेंगे पीएम मोदी! तेजस्वी यादव ने सम्राट कैबिनेट के 17 मंत्रियों की लिस्ट जारी कर परिवारवादी बतायापश्चिम बंगाल में नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह कल, बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी होंगे शामिलकौन हैं शुभेंदु अधिकारी जो बनने जा रहे हैं बंगाल के नए सीएम: जानिए उनका पूरा सियासी सफरतमिलनाडु में सरकार गठन पर फिर फंसा पेंच: विजय के शपथ पर ग्रहण, VCK ने रख दी बड़ी शर्त; स्टालिन के साथ IUMLबिहार में डबल मर्डर से हड़कंप: एक ही घर के दो कमरों से देवरानी-जेठानी के शव बरामद, ससुरालवाले फरारअब किसे शाहजादा और युवराज बतायेंगे पीएम मोदी! तेजस्वी यादव ने सम्राट कैबिनेट के 17 मंत्रियों की लिस्ट जारी कर परिवारवादी बतायापश्चिम बंगाल में नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह कल, बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी होंगे शामिलकौन हैं शुभेंदु अधिकारी जो बनने जा रहे हैं बंगाल के नए सीएम: जानिए उनका पूरा सियासी सफर

Patna Court: दोषी करार होते ही पटना सिविल कोर्ट से भागा दहेज हत्यारा, देखती रह गई पुलिस..और फरार हो गया अपराधी

Patna News: पुलिस की नाक के नीचे पटना सिविल कोर्ट से एक अपराधी फरार हो गया है। कोर्ट से दोषी करार होते ही अपराधी भाग गया।

Patna News
पटना सिविल कोर्ट से भागा दहेज हत्यारा
© File Photo
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Patna News: बिहार की राजधानी पटना से हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। पटना सिविल कोर्ट ने जैसे ही दहेज हत्या के आरोपी विनय ठाकुर को दोषी करार दिया, वह पुलिस को चकमा देकर कोर्ट से फरार हो गया। पुलिस की नाक के नीचे बदमाश फरार हो गया और पुलिस देखती रह गई। पुलिस ने काफी दूर तक उसका पीछा किया, लेकिन वह हाथ नहीं आया।


इस घटना के बाद कोर्ट के आदेश पर पीरबहोर थाने में मामला दर्ज कर अपराधी की तलाश की जा रही है। यह घटना बुधवार दोपहर करीब 3 बजे की बताई जा रही है। फुलवारी शरीफ के रामपुर फरीदपुर निवासी विनय ठाकुर पर पत्नी की हत्या का मुकदमा चल रहा था।कोर्ट में सुनवाई के बाद जज ने उसे दोषी ठहराया और पुलिस को हिरासत में लेने का आदेश दिया। लेकिन जैसे ही पुलिस उसे पकड़ने आगे बढ़ी, विनय भाग निकला।


कोर्ट परिसर में मौजूद पुलिसकर्मियों ने काफी दूर तक उसका पीछा किया, लेकिन वह पकड़ में नहीं आया। इसके बाद कोर्ट के आदेश पर पीरबहोर थाने में केस दर्ज किया गया है। पुलिस अपराधी को पकड़ने के लिए छापेमारी कर रही है, लेकिन अब तक उसका सुराग नहीं मिल पाया है।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें