ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

पटना सिटी पहुंचे पप्पू यादव, शनिवार को मारे गए रवि रंजन के परिजनों से की मुलाकात

PATNA : पटना सिटी में रवि रंजन नाम के जिस शख्स की हत्या शनिवार को हुई थी उसके परिजनों से मुलाकात करने पप्पू यादव मालसलामी के जमुनापुर पहुंचे हैं पप्पू यादव ने रवि रंजन के परिवार वा

पटना सिटी पहुंचे पप्पू यादव, शनिवार को मारे गए रवि रंजन के परिजनों से की मुलाकात
First Bihar
2 मिनट

PATNA : पटना सिटी में रवि रंजन नाम के जिस शख्स की हत्या शनिवार को हुई थी उसके परिजनों से मुलाकात करने पप्पू यादव मालसलामी के जमुनापुर पहुंचे हैं पप्पू यादव ने रवि रंजन के परिवार वालों से मुलाकात की है और उन्हें न्याय दिलाने का भरोसा दिया है. 


आपको बता दें कि रवि रंजन की हत्या 5 सितंबर को कर दी गई थी. कटरा बाजार इलाके में स्थित ईट भट्टा के पास अपराधियों ने रवि रंजन की हत्या कर दी थी. ईंट और पत्थर से कुचल कर निर्मम तरीके से रवि रंजन की हत्या की गई थी, जिसके बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई थी. 


पप्पू यादव ने रवि रंजन के परिजनों को दुख की इस घड़ी में ढाढस बंधाया है और साथ ही साथ नीतीश सरकार पर हमला भी बोला है. पप्पू यादव ने कहा है कि नीतीश कुमार का सुशासन केवल छलावा बनकर रह गया है और भू-माफियाओं और शराब माफियाओं का मौजूदा सरकार में बोलबाला है. पुलिस अपराध रोकने में नाकाम साबित हो रही है और आम आदमी के जान की कोई कीमत नहीं रह गई है. 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता