ब्रेकिंग
जमुई की घटना को लेकर जन सुराज ने उठाए कानून-व्यवस्था पर सवाल, आरोपियों पर कार्रवाई के साथ-साथ पीड़ित छात्र-छात्रा की सुरक्षा की मांगमधुबनी में ननिहाल आए 6 साल के बच्चे की मौत, मामी पर हत्या का आरोप; बोरे में मिला शवतेजप्रताप यादव की अलमारी में 20 लाख रूपये कैश कहां से आये? हाईकोर्ट में उठा सवाल, पूर्व पीए मोतीलाल यादव की गिरफ्तारी पर लगी रोक बिहार के भूमिहीन परिवारों को मिलेगा वासभूमि का पर्चा, 22 सितंबर से सभी पंचायतों में लगेंगे विशेष शिविरमुजफ्फरपुर में 27 लाख की बैंक डकैती मामले में 5 दोषियों को उम्रकैद, कोर्ट ने लगाया भारी जुर्मानाजमुई की घटना को लेकर जन सुराज ने उठाए कानून-व्यवस्था पर सवाल, आरोपियों पर कार्रवाई के साथ-साथ पीड़ित छात्र-छात्रा की सुरक्षा की मांगमधुबनी में ननिहाल आए 6 साल के बच्चे की मौत, मामी पर हत्या का आरोप; बोरे में मिला शवतेजप्रताप यादव की अलमारी में 20 लाख रूपये कैश कहां से आये? हाईकोर्ट में उठा सवाल, पूर्व पीए मोतीलाल यादव की गिरफ्तारी पर लगी रोक बिहार के भूमिहीन परिवारों को मिलेगा वासभूमि का पर्चा, 22 सितंबर से सभी पंचायतों में लगेंगे विशेष शिविरमुजफ्फरपुर में 27 लाख की बैंक डकैती मामले में 5 दोषियों को उम्रकैद, कोर्ट ने लगाया भारी जुर्माना

Patna Airport: पटना से दिल्ली जाने वाली स्पाइसजेट फ्लाइट के इंजन में खराबी, आनन-फानन में 185 यात्रियों को उतारा गया

Patna Airport: पटना एयरपोर्ट पर उड़ान भरने से ठीक पहले स्पाइसजेट फ्लाइट SG- 729 में तकनीकी खराबी आ गई। जिसके बाद 185 यात्रियों को फौरन प्लेन से उतारना पड़ा।

  Patna Airport
पटना से दिल्ली जाने वाली स्पाइसजेट फ्लाइट के इंजन में खराबी
© सांकेतिक तस्वीर
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Patna Airport:पटना से दिल्ली जा रही स्पाइसजेट की फ्लाइट के ईंजन में खराबी आ गई। फ्लाइट नंबर SG-729 के इंजन में अचानक खराबी के कारण यात्रियों को बाहर निकालना पड़ा। 185 यात्रियों ने दूसरी फ्लाइट से दिल्ली रवाना करने की मांग की। इंजीनियरों ने 3 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद ईंजन को ठीक किया। 


बताया जा रहा है कि स्पाइसजेट की फ्लाइट SG-729 पटना से दिल्ली जा रही थी। इसमें 185 यात्री सवार थे। विमान के उड़ान भरने से ठीक पहले इंजन में तकनीकी खराबी आ गई। पायलट ने तुरंत उड़ान रोक दी और सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाला गया। बताया जा रहा है कि टेकऑफ से ठीक पहले खराबी का पता चल गया। जिसके बाद आनन-फानन में यात्रियों को विमान से उतारा गया और करीब 3 घंटे तक इंतज़ार करना पड़ा।


तीन घंटे कड़ी मशक्कत के बाद इंजन की खराबी को दूर किया गया। इस दौरान यात्रियों ने काफी हंगामा किया और दूसरी फ्लाइट की मांग की। आखिरकार, मरम्मत के बाद फ्लाइट दिल्ली के लिए रवाना हुई। फ्लाइट लेट होने के कारण यात्रियों को काफी परेशानी झेलनी पड़ी।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता