ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना के कच्ची दरगाह घाट पर पीपापुल से टकराई नाव, मची अफरा-तफरी

PATNA: पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां सिटी इलाके के कच्ची दरगाह घाट के पास नाव पीपापुल से टकरा गयी। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। नाव पर सवार लोग पूरी त

पटना के कच्ची दरगाह घाट पर पीपापुल से टकराई नाव, मची अफरा-तफरी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां सिटी इलाके के कच्ची दरगाह घाट के पास नाव पीपापुल से टकरा गयी। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। नाव पर सवार लोग पूरी तरह से डर गये थे कि कही नाव पानी में ना समा जाए। नाव पर सवार लोग चिखने और चिल्लाने लगे थे। वो तो सभी की किस्मत अच्छी थी की बड़ा हादसा टल गया। 


इस दौरान किसी के हताहत होने की खबर नहीं मिली। नाव पर कई शिक्षक और शिक्षिकाएं भी सवार थे जो राघोपुर के दियारा में बच्चों को पढ़ाने के लिए स्कूल जा रहे थे। लेकिन गंगा नदी के तेज बहाव के कारण नाव पीपा पुल से टकरा गयी। जिसके बाद नाव में पानी भरने लगा। हालांकि कि किस्मत अच्छी थी कि नाव दुर्घटनाग्रस्त होते-होते बच गयी। जिसके बाद वहां मौजूद लोगों ने पीपा पुल में सटाकर नाव पर सवार लोगों को सुरक्षित बाहर निकाला। 


नाव से निकलने के बाद लोगों ने राहत की सांस ली। नाव पर सवार लोगों का कहना था आज दूसरा जन्म हो गया। बता दें कि यह तेजस्वी यादव का इलाका है। जहां लोगों के आवागमन का सहारा नाव है। यह इस क्षेत्र का लाइफ लाइन है। इसी पर सवार होकर शिक्षक बच्चों को पढ़ाने और लोग कामकाज करने राघोपुर जाते हैं। वही राघोपुर से भी भारी संख्या में लोग ड्यूटी करने पटना आते हैं। भारी बारिश के कारण इन दिनों गंगा नदी का जलस्तर बढ़ गया है। नदी का बहाव भी तेज हो गया है जिसके कारण नाव के डूबने की आशंका बनी रहती है। 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें