ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

पप्पू यादव का आरोप... बिहार में प्राइवेट हॉस्पिटल वाले कर रहे रेमडेसिविर की ब्लैक मार्केटिंग

PATNA : कोरोना मेडिसिन रेमडेसिविर की ब्लैक मार्केटिंग अब निजी अस्पतालों के द्वारा हो रही हैं. जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय संरक्षक और पप्पू यादव ने एक बड़ा आरोप लगाया है. पप्प

पप्पू यादव का आरोप... बिहार में प्राइवेट हॉस्पिटल वाले कर रहे रेमडेसिविर की ब्लैक मार्केटिंग
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना मेडिसिन रेमडेसिविर की ब्लैक मार्केटिंग अब निजी अस्पतालों के द्वारा हो रही हैं. जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय संरक्षक और पप्पू यादव ने एक बड़ा आरोप लगाया है. पप्पू यादव ने कहा कि बिहार में प्राइवेट हॉस्पिटल वाले रेमडेसिविर इंजेक्शन की ब्लैक मार्केटिंग कर रहे हैं.


शुक्रवार को जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव ने आरोप कि मरीजों के नाम पर आवंटित इस दवा को ये लोग बाहर मार्केट में बेंच रहे हैं. इसे बाहर में 50000 में बेंच रहे हैं. हमारी मांग है कि इस दवा को सी सी टी वी कैमरें के सामने मरीजों को लगाया जाए. विभिन अस्पताल जाकर उनसे परिजनों से मिलने के बाद कह रहे थे. उन्होंने कहा कि आज में पी एम सी एच गया था, परिजन कह रहे थे कि कोई सीनियर डॉक्टर कोरोना मरीजों को देखने नहीं आता हैं.


पप्पू यादव ने कहा कि बिहार सरकार  ऑक्सीजन की कालाबजारी पर रोक लगाए. बिहार के अन्य जिलों की हालत बहुत ही खराब हैं. वहां न तो ऑक्सीजन है और ना ही रेमडेसिविर दवा. बिहार सरकार अगर अस्पतालों को ऑक्सीजन नहीं दे सकती तो इससरकार को सत्ता में रहने का कोई नैतिक अधिकार नहीं हैं. सरकार कोरोना वार्ड में सफाई की वयवस्था करें.

टैग्स

संबंधित खबरें