ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

'नीतीश और पीएम मोदी के बीच है जबरदस्त आशिकी ...', AIMIM सुप्रीमों का बिहार सीएम पर तंज

DESK : पिछले कुछ दिनों से नीतीश कुमार को लेकर जो कयास लगाए जा रहे थे आखिरकार वो सच साबित हो ही गए। नीतीश कुमार ने एक बार फिर से पलटी मारी है और एक बार फिर से एनडीए का दामन थाम लिया

'नीतीश और पीएम मोदी के बीच है जबरदस्त आशिकी ...', AIMIM सुप्रीमों का बिहार सीएम पर तंज
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

DESK : पिछले कुछ दिनों से नीतीश कुमार को लेकर जो कयास लगाए जा रहे थे आखिरकार वो सच साबित हो ही गए। नीतीश कुमार ने एक बार फिर से पलटी मारी है और एक बार फिर से एनडीए का दामन थाम लिया है। ऐसे में जाहिर है नीतीश अब सभी विपक्षी दलों के निशाने पर आ गए हैं। नीतीश के पाला बदलने से उन पर चौतरफा हमला हो रहा है। इस बीच एआईएमआईएम ने नीतीश पर निशाना साधा है। 


दरअसल, AIMIM ने अपने सोशल मीडिया पर असदुद्दीन ओवैसी के कुछ पोस्ट शेयर किए हैं, जिसमें पार्टी के चीफ असदुद्दीन ओवैसी नीतीश के पाला बदलने को लेकर बयान दे रहे हैं। इसमें एक वीडियो भी है जिसमें ओवैसी नीतीश की राजनीति पर सवाल उठा रहे है। उन्होंने कहा कि नीतीश जी ये आपकी कैसी सियासत है, कभी आप प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से निकाह कर लेते हैं तो कभी तेजस्वी यादव से निकाह कर लेते हैं। कभी आप मोदी से तीन तलाक ले लेते हैं तो कभी तेजस्वी से तलाक ले लेते हैं। 


वहीं, असदुद्दीन ओवैसी ने तो पहले ही नीतीश कुमार को लेकर कह दिया था कि नीतीश और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बीच जो आशिकी है वो काफी मजबूत है। दोनों के बीच लैला मजनू से भी ज्यादा मोहब्बत है। ओवैसी ने कहा कि उन्होंने बिहार की जनता से पहले ही कहा था कि गठबंधन के नाम पर जिसे वोट दिया जा रहा है उस गठबंधन के नीतीश कुमार एक दिन मोदी की गोद में जाकर बैठ जाएंगे। 


इसके आलावा अपने एक पोस्ट में ओवैसी ने कहा कि- JDU और RJD के परिवार के बाच जो सियासी नूरा-कुश्ती चल रही है, उसकी वजह से बिहार में जनता के वोट की कोई अहमियत नहीं रह गई है। ऐसे में अब बिहार की जनता को समझना होगा। जनता को इन पार्टियों के सियासी मायाजाल से निकलना होगा, उसके बाद ही बिहार का विकास उसकी तरक्की हो पाएगी। 


आपको बताते चलें कि, लोकसभा चुनाव से पहले नीतीश का इस तरह से महागठबंधन से नाता तोड़ना कांग्रेस समेत तमाम विपक्षी दलों के लिए एक बड़ा झटका है. बीजेपी को हराने के लिए सभी दलों को नीतीश ने ही इकट्ठा किया था लेकिन अब वो खुद ही इससे अलग हो गए।