ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीख

'नीतीश और पीएम मोदी के बीच है जबरदस्त आशिकी ...', AIMIM सुप्रीमों का बिहार सीएम पर तंज

DESK : पिछले कुछ दिनों से नीतीश कुमार को लेकर जो कयास लगाए जा रहे थे आखिरकार वो सच साबित हो ही गए। नीतीश कुमार ने एक बार फिर से पलटी मारी है और एक बार फिर से एनडीए का दामन थाम लिया

'नीतीश और पीएम मोदी के बीच है जबरदस्त आशिकी ...', AIMIM सुप्रीमों का बिहार सीएम पर तंज
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

DESK : पिछले कुछ दिनों से नीतीश कुमार को लेकर जो कयास लगाए जा रहे थे आखिरकार वो सच साबित हो ही गए। नीतीश कुमार ने एक बार फिर से पलटी मारी है और एक बार फिर से एनडीए का दामन थाम लिया है। ऐसे में जाहिर है नीतीश अब सभी विपक्षी दलों के निशाने पर आ गए हैं। नीतीश के पाला बदलने से उन पर चौतरफा हमला हो रहा है। इस बीच एआईएमआईएम ने नीतीश पर निशाना साधा है। 


दरअसल, AIMIM ने अपने सोशल मीडिया पर असदुद्दीन ओवैसी के कुछ पोस्ट शेयर किए हैं, जिसमें पार्टी के चीफ असदुद्दीन ओवैसी नीतीश के पाला बदलने को लेकर बयान दे रहे हैं। इसमें एक वीडियो भी है जिसमें ओवैसी नीतीश की राजनीति पर सवाल उठा रहे है। उन्होंने कहा कि नीतीश जी ये आपकी कैसी सियासत है, कभी आप प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से निकाह कर लेते हैं तो कभी तेजस्वी यादव से निकाह कर लेते हैं। कभी आप मोदी से तीन तलाक ले लेते हैं तो कभी तेजस्वी से तलाक ले लेते हैं। 


वहीं, असदुद्दीन ओवैसी ने तो पहले ही नीतीश कुमार को लेकर कह दिया था कि नीतीश और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बीच जो आशिकी है वो काफी मजबूत है। दोनों के बीच लैला मजनू से भी ज्यादा मोहब्बत है। ओवैसी ने कहा कि उन्होंने बिहार की जनता से पहले ही कहा था कि गठबंधन के नाम पर जिसे वोट दिया जा रहा है उस गठबंधन के नीतीश कुमार एक दिन मोदी की गोद में जाकर बैठ जाएंगे। 


इसके आलावा अपने एक पोस्ट में ओवैसी ने कहा कि- JDU और RJD के परिवार के बाच जो सियासी नूरा-कुश्ती चल रही है, उसकी वजह से बिहार में जनता के वोट की कोई अहमियत नहीं रह गई है। ऐसे में अब बिहार की जनता को समझना होगा। जनता को इन पार्टियों के सियासी मायाजाल से निकलना होगा, उसके बाद ही बिहार का विकास उसकी तरक्की हो पाएगी। 


आपको बताते चलें कि, लोकसभा चुनाव से पहले नीतीश का इस तरह से महागठबंधन से नाता तोड़ना कांग्रेस समेत तमाम विपक्षी दलों के लिए एक बड़ा झटका है. बीजेपी को हराने के लिए सभी दलों को नीतीश ने ही इकट्ठा किया था लेकिन अब वो खुद ही इससे अलग हो गए।

संबंधित खबरें