ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

नीतीश के नेतृत्व में मजबूती से बनेगी सरकार, सीएम से मिलने के बाद VIP विधायक का बयान

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए को स्पष्ट बहुमत मिलने के बाद नीतीश के नेतृत्व में सरकार बनाने की तैयारी हो रही है. एनडीए में सबसे बड़ी पार्टी बीजेपी के नेताओं ने नीतीश

नीतीश के नेतृत्व में मजबूती से बनेगी सरकार, सीएम से मिलने के बाद VIP विधायक का बयान
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए को स्पष्ट बहुमत मिलने के बाद नीतीश के नेतृत्व में सरकार बनाने की तैयारी हो रही है. एनडीए में सबसे बड़ी पार्टी बीजेपी के नेताओं ने नीतीश को मुख्यमंत्री बनाने की बात कही है. बुधवार को सीएम से मिलने के बाद वीआईपी ने कहा कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में मजबूती के साथ एनडीए की सरकार बनने जा रही है.


सीएम आवास में नीतीश कुमार से मिलने के बाद वीआईपी के नवनिर्वाचित विधायक राजू सिंह ने कहा कि बिहार में बहुत जल्द ही सरकार बनने जा रही है. उन्होंने कहा कि वीआईपी के चारों विधायक एकसाथ हैं और महागठबंधन के साथ कोई भी संपर्क नहीं है. जेडीयू के मुखिया नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में मजबूती से सरकार बनने जा रही है.


एनडीए की जीत के बाद वीआईपी के मुखिया मुकेश सहनी ने बिहार की जनता का आभार व्यक्त किया है. पहली बार में ही 4 विधानसभा सीटों पर जीत हासिल करने के बाद उन्होंने ख़ुशी जाहिर की है. बुधवार की शाम को मुकेश सहनी अपने सभी नवनिर्वाचित विधायक को लेकर सीएम आवास पहुंचे थे. मुख्यमंत्री आवास में सीएम नीतीश और वीआईपी के मुखिया के बीच बातचीत हुई.


आपको बता दें कि स्पष्ट बहुमत मिलने के बावजूद भी बिहार में अब तक यह क्लियर नहीं हुआ है कि मुख्यमंत्री कौन होगा. हालांकि एनडीए की सबसे बड़ी पार्टी बीजेपी और इसके तमाम बड़े नेता ये लगातार कह रहे हैं कि नीतीश कुमार ही बिहार के मुख्यमंत्री बने रहेंगे.