ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

नीतीश के जनता दरबार से निराश पिता पहुंचा तेजस्वी के पास, बेटी के हत्यारों को दिलाना चाहता है सजा

PATNA : मुख्यमंत्री जनता दरबार कार्यक्रम में आज एक बार फिर फरियादियों से मुलाकात कर रहे हैं, लेकिन सीएम के जनता दरबार में शामिल होने के लिए अब लंबी ऑनलाइन प्रक्रिया से गुजरना पड़ता

नीतीश के जनता दरबार से निराश पिता पहुंचा तेजस्वी के पास, बेटी के हत्यारों को दिलाना चाहता है सजा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री जनता दरबार कार्यक्रम में आज एक बार फिर फरियादियों से मुलाकात कर रहे हैं, लेकिन सीएम के जनता दरबार में शामिल होने के लिए अब लंबी ऑनलाइन प्रक्रिया से गुजरना पड़ता है। ऐसे में फरियादी जो उम्मीद लेकर जनता दरबार पहुंचते हैं, उसमें कई लोगों को निराशा झेलनी पड़ती है। बिहटा के रहने वाले एक शख्स ने अपनी बेटी को न्याय दिलाने के लिए जनता दरबार का रुख किया, लेकिन आज उन्हें मुलाकात के लिए वक्त नहीं मिल पाया।  लिहाजा नीतीश कुमार के सामने फरियाद नहीं लगा पाए तो नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के आवास का रुख कर लिया। जनता दरबार में एंट्री नहीं मिलने के बाद यह पिता अपनी बेटी को न्याय दिलाने के लिए तेजस्वी की चौखट पर पहुंच गया है। 


मिथिलेश सिंह ने कहा कि उनकी बेटी का अपहरण 2 फरवरी को हो गया था। लेकिन अब उसका मर्डर कर दिया गया है। उनका आरोप अपने दामाद धीरज कुमार पर है। उन्होंने कहा कि घटना की अब तक कोई जांच नहीं की गई है। इसको लेकर वह मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलकर उन्हें अपनी फ़रियाद सुनाना चाहते थे। वह जनता दरबार पहुंच तो गए, लेकिन उनकी मुलाकात सीएम नीतीश से नहीं हो पाई। अब उन्होंने तेजस्वी यादव को अपना सहारा समझा है। 


नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के 10 सर्कुलर रोड स्थित राबड़ी आवास पहुंचे मिथिलेश सिंह हाथ में बैनर लिए कह रहे हैं कि मुख्यमंत्री का जनता दरबार फेल है। मिथिलेश सिंह मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के खिलाफ सड़क पर उतर आए हैं। उनका कहना है कि मुख्यमंत्री से उन्हें मदद नहीं मिलेगी लेकिन उन्हें आज तेजस्वी यादव से उम्मीद है।

टैग्स